Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Плац » Плац


Плац

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот стою я на плацу - пот стекает по лицу!
Плац как плац - ровная бетонная площадь 20 на 35 метров. Командирский навес, на нём флагшток.

2

Ниссан нежно вьехал на раздолбанный плац.
Ну что? пойдём за оружием? Кому чего взять?
Лис посмотрел на хитрую морду зайца.
Ну кроме пива.

3

*Посмотрел в глаза лису со спокойной мордой*
- Поговорить бы надо... А из оружия... я даже не знаю куда я отправлюсь. Чтобы брать оружие, я предпочитаю оценить маштабы задания.

Отредактировано Горн (2008-11-24 20:46:30)

4

Ну пошли поговорим. Ребята, вы пока в машине посидите.
Лис вылез из мшины. Они с Горном отошли к флагштоку.
Ну и о чём ты хотел поговорить? Если нечто серьёзное, то стоит обсудить до того, как отправимся на задание.

5

*Горн взглянул краем глаза на машину, вернул взгляд на лиса*
- С моего дома камеры и жучки оставшиеся снимешь? Я уверен, что я не все нашёл... Я конечно понимаю, что ты мне не доверяешь, но я хочу ходить по дому не думая, что на меня пялятся три объектива даже в душе.

6

- Ну вообще-то я ставил жучки только для прослушки и наблюдения холла. Все остальные вопросы к зайцу. Это всё?

7

*Посмотрел глубже в глаза*
Врёт? Не думаю... А даже если и врёт - я его не поймаю сейчас. Слишком статус низкий.
- Больше нет вопросов.
*Перестал пыриться*
- Оборудование помочь перетащить надо?

8

Да там немного. Пошли.
Горн и Фокс зашли в постройку, некогда бывшей трибуной для высоких чинов. В люке обнаружился небольшой схрон. В нём были три мешка и деньги. Фокс взял один из пакетов с деньгами и кинул Горну.
Взял деньги - подписался на работу.
Лис поставил один из мешков перед волком.
А это твоё снаряжение. Есть какие-то индивидуальные предпочтения?

9

*Тихо прорычал что-то. Забрал мешок*
- Предпочтения - российское оружие. Что вообще планируется?
Блин ну не могу я сказать что мне нужно... С СВД не пойдёшь убивать мелкую рыбёшку, а с ножом не полезешь на президента. Будь ты хоть трижды лучший киллер. А я не он.

10

Ну могу предложить Бизон. Задача - охраняемая мишень. Убрать тихо, свидетелей не оставлять. Личное пожелание заказчика - пуля в рот. Видимо наш парень кому-то проговорился о лишнем. Пуля в рот - стукачу.
Фокс и Горн почти дошли до машины, как вдруг что-то тяжёлое ударило вокса между лопаток. Лис упал и борльше не вставал. Из под одежды проступила кровь. Следующая пуля сделала дырку в, и без того раскуроченном, асвальте рядом с ногой Горна.

11

заяц вылез из машины покурить.
Увидев оружие в мешке подошёл осмотреться.
после выстрела побежал к Фоксу и его постигла та же участь. 7.62... СВД... летальный исход... пуля в сердце

12

*Выхватил СВД из мешка и, спрятавшись за машину, стал осматривать местность. Где-то на крыше шевельнулась тень*
Снайпер.
*Быстрым выстрелом, Горн попал в оптику снайпера*
- Чёрт.
Не прицелится сразу, но я его даже не ранил
*Быстро зашвырнул зайца и Фокса в машину и мигом помчал по-дальше*
Куда их? Лучше ко мне.
----> Логово Горна


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Плац » Плац