Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Офицерский Блок » Офицерская казарма


Офицерская казарма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшое двухэтажное здание белого кирпича и неаккуратной покраски. Тут жили офицеры. Стоит заметить, что восновном работали они тут же.

2

---> Администрация.

Фокс приехал в казарму чертовски уставшим. Обзвонив всех, кого нужно было, лис переоделся в военную форму чёрного цвета. Выпив чаю и покурив, лис лёг спать. Последним, что он сделал перед сном, было отправление СМСки Валу: "Всё сделал,что ещё нужно - звони. Я на базе."

3

Рано утром Фокс проснулся в хорошем расположении духа, но с дурными мыслями.
Так. Охотятся на меня. Зайца, вроде не трогают. Чтож, посмотрим, у кого мозгов больше. Прендупреждён, значит вооружён.
Лис встал с кровати.
Комната в которой он находился была чистой и убранной. Совершенно по-другому выглядели остальные комнаты этого заброшенного почти полтора десятка лет здания.
Через восем часов работы, здание было готово к отражению атаки. Везде были понавешаны электронные лучевые растяжки, дыры в полу замаскированы, проделаны бойницы в стенах. Кроме того здание обладало отличной системой вентиляции, вполне пригодной для перемешения по ней через всё здание.
Ну-с, отлично. Я вас жду.

4

Новости последних дней сильно беспокоили Фокса. По своим каналам он смог узнать многое. Кроме того наблюдение дома показывало сильную активность.
Ну фуг вам! Вы не тронете никого из моей семьи! Больше никого!
---> Дом Фокса


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Офицерский Блок » Офицерская казарма