Дороги и проулки между домами.

*Волк шёл к дому Фокса, когда он почувствовал взгляд в спину. Волк уронил перчатку, подобрав её, посмотрел назад. За ним шёл какой-то енот. Горн немного сменил курс и пошёл чуть подальше. Енот последовал за ним, делая вид, что ему в эту же сторону. Волк зашёл между домами на задние дворы и заныкался там. Енот вышел и стал искать кого-то. Затем достал мобильный*
- Я его потерял. Этот гад распознал меня.
- ...
- Конечно, как вы скажете.
- ...
- Да, я Вас жду.

*Енот уселся на камень. Горн приготовил осу. Где-то через 20 минут пришёл второй енот*
- Он здесь тебя обдурил?
- Да, он исчез. Я уже всё облазил.

Халтуршик или идиот. Думает, если проверил мусорный бак - то это всё. - подумал Горн.
- Странно. А чего ты не отошёл по-дальше?
- Он чувствовал меня. Я был от него в 200-х метрах, когда он увидел меня. Похоже, он чувствует меня.
- Ты дурак. Надо было позвонить мне и смениться.
- Может быть.
*Тот что стоял поставил громкую затрещину сидящему*
- Идиот!!
- Зачем тебе вообще этот урод сдался?
- Шеф сказал найти его. Он должен быть убран: он мастер-убийца. Он вырезал целую польскую банду один, а нас он разрежет в два счёта.

Неправда. Я был не один. И не всю банду. Я убил только "генералов". Солдаты сами перестреляли друг друга из-за денег.
- А мы что - шайка?
- Ему наплевать будет. Если он захочет - он перебъёт нас.
- А что? Кто-то ему заплатит?
- За наёмников и ментов он нас прибъёт. Фокс стал очень опасным. Нельзя чтобы они росли. Надо перебить их, пока не поздно.

*Енот сел*
- Ладно, перекурим и пойдём.
*Еноты закурили. Горн достал два ножа. Оба полетели в енотов. Одному нож влетел в горло, а второму - в живот. Один упал заживо, а второй скрючился. Волк подбежал к живому*
- На кого вы работаете?
- кхе-кха...

*Кровь текла горлом*
- На кого вы работаете? Что за банда?
- Да по... кхе-кха... на хрен, урод.
- Кто атакует Фокса?

- Сдохни...
*Но скончался только енот*
Сволочь. Ничего я не узнал.
*Посмотрел на часы*
Блин, опаздал.
*Волк выбросил тела в канализацию, забрал ножи, убедился, что отпечатков пальцев нет*
Менты не найдут. А бандиты и так поймут кто это сделал.