Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара


Дом Фоксара

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Я хочу, чтобы ты была счастлива.
Фокс обнял сестру
Ты это всё, что осталось в моей жизни.

122

*Горн постучался к Фоксу*
- Если я более не нужен - я пойду. Задание уяснил, наставления внял. Спокойной ночи.
*Горн одел плащ и ушёл*
-------> Логово Горна.

Отредактировано Горн (2008-11-30 00:45:13)

123

Мей прижалась к брату...но через минуту отступила на шаг назад...

Фокс...
Прости...
Я сейчас не готова закончить этот разговор...
Пожалуйста, позволь мне самой во всём сначала разобраться...

И...
В общем, ты знаешь, где меня найти, если что...

Последнее лиса произнесла скороговоркой и быстро выскользнула за дверь...

Сбежав по лестнице, она быстрым шагом вышла на улицу и, оглядевшись, пошла куда-то в город...
Ей нужно было какое-то время побыть одной...

===> куда-то

124

Ну вот же я дурак! И какое моё собачье...  лисье дело до того, с кем она встречается? Кто я в конце концов, чтобы решать за неё? Так ладно, спокойствие, только спокойствие. Надо поспать.
Лис поудобнее развалился в огромном кожаном кресле и уснул.

125

Фокс всю ночь искал что-то в сетях различных ведомств. Пару раз компы наса и ми-6 фиксировали несанкционированный вход и заваливали IP и MRS Фокса мусором, спамом, вирусами, пытаясь узнать кто он такой, но усовершенствованная система Бранд-Мауэр с лёгкостью парирповала все их атаки - прогграммеры наёмников поработали на славу.
Днём, искупавшись, поев и сделав ещё пару не особо важных дел, Фокс стал проверять жучки, которые поставил он и его коллеги. Прослушка дома Горна дала неприятный, но вполне ожидаемый результат.
И вот что ты делаешь, Фокс? Совсем крыша поехала? Или это паранойя? Вот уже даже за сестрой шпионишь. Нехорошо.
Лис вздохнул.
Я много чего нехорошего сделал. Делом больше, делом меньше - какая разница?

126

К тому моменту, когда Горн и Мей стали обниматься, Фокс уже взломал систему паролей для камер, установленных в доме Горна.
Люблю я свою работу!
Вторая сигарета полетела в урну.
Ещё сестру люблю. Но, к сожалению, некоторых фуррей не люблю.
Фокс достал из кармана брюк телефон и отправил СМС.

127

Слежу? Да нет, ещё и слушаю. Ты, Горн, Меня не знаешь. Хотя я и сам себя не знаю, но это частности.
Лис допил кофе. Так, пора обеваться.
Лис переоделся в чёрный спец-костюм, по типу военной униформы, но сшитый на совесть и и зкачественных материалов. Взглянув на монитор, Фокс поставил наблюдение на запись и вышел из дома.
Фокс сел в Форд и поехал подобрать Мей и Горна.
А его можно и выкинуть по дороге. Сказав это, Лис засмеялся на сказанным.
Не! Пусть пока живёт, ему ещё министра играть - потом как-нибудь!
Машинеа взревела двигателем.

---> Дом Горна.

ОФФ: Пока всем. До завтра.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара