Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара


Дом Фоксара

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

В этот дом Фокс перехал всего день назад, но все вещи уже были разложены по местам, а стенд с оружием разных веков уже красовался на стене в прихожей.
Если смотреть сверху, то дом имеет довольно странную форму - довольно большой квадрат, примерно 50х50 метров с выступающим из него длинным прямоугольником шириной пять, а длинной двадцать метров. По обе стороны от выступа сад, засаженный растительностью. Стены дома почти двухметровой толщины, причём внутри стен пластины лобой брони тяжёлого танка в два слоя.
Всего в доме три этажа и чердак. И того четыре... стоп... а подвал? Естественно подвал также имеется. Возможно некоторые не поверят, но подвал двухэтажный, и нижний ярус простирается на всю площадь участка.
Если кто зайдёт в гости, холодильник вежливо распахнёт свои двери и удивит пришедшего обилием еды. Стены увешаны картинками и фотографиями - возможно кто-то посчитает Фоксара орнитологом или натуралистом.
У дома есть ещё одна шикарная пристройка - гараж. В нём сотят четыре машины: Nissan Scyline, Mazda RX8, BMW B6 и Aston Martin Vanquish V12. Но Жемчужиной коллекции был новенький Форд-Премьер-Бэк, со слегка изменённым аут-беком - более плавным и игритстым. Цвет - естественно чёрный. Внутри на заднем сидении был установлен 6-ти ствольный авиационный пулемёт "ГШ-6-23". Установлен он был так, что туррель могла стрелять и влево и вправо и даже назад или вперёд. Кроме того для неё был в крыше вмонтирован люк. А самое главное - тонированые пулене-пробиваемые стёкла полностью скрывали пулемёт от случайного взгляда с улицы.
Как ни странно, но снаружи дом увешан камерами наружного наблюдения, причём так, что каждую точку вокруг дома снимают с разных ракурсов сразу по три-четыре камеры. Возможно кое-кто заметил слегка выступающие кочки на газоне. Они расположены по периметру дома. Не суйтесь даже в дом с плохими намерениями! Под этими кочками находятся пулемётные туррели! В каждой по два ГШ-6-30!

2

Дом Зайца --->

Приехав домой, Фокс вошёл в свой дом и включил систему защиты. Автоматические туррели были преведены в боевую готовность, минное поле активировано, окна и двери задвинуты 10-ти сантиметровыми броне-пластинами, кмеры и датчики шерстили прилегающий к дому участок и улицы, питание дома переведено на независимый источник энергии.
Так, теперь всё в порядке.
Поднявшись на второй этаж Фокс проверил сообщения - сообщения от Мей не было.
Лис спустился вниз, налил себе виски, выпил, посмотрел телевизор, потом искупался и пошёл спать.
Неприступная крепость дома, управляемая системой "цитадель" - уникальной разработкой учёных из лаборатории наёмников - чутко охраняла хозяина дома.

3

Утром Фокс проснулся легко. Выпив кофе и перекусив он проверил отчёты о безопасности за ночь.
Так, отлично. Никого и ничего. Великолепно.
Система, повинуясь хозяину откупорила дом. Фокс вышел из дома. Зашёл в гараж, сел в ниссан скайлайн и поехал к зайцу.
---> Дом зайца.

4

Логово Горна --->

Ниссан влетел в гараж и остановился.
Быстро Зайца в дом. На диван положите. Аптечка вод кртиной с орлом на стене.
Когда все вошли в дом, Фокс включил систему максимальной защиты - дом стал крепостью.

ОФФ: Я сейчас уйду. Часа через два-два с половиной надеюсь вернуться. Всем Спок. Ночи

5

*Унёс зайца на плечах. Стал оказывать реальную помощь*
- Кроме пары пуль, несколько ударов и порезов. Желательно его в госпиталь, но могу и я прооперировать. Тут не сложно.
*Посмотрел на лиса*
- Позволишь?
Офф: я не вернусь сегодня больше. через пару минут валю

Отредактировано Горн (2008-11-24 22:42:23)

6

Вал, посмотрел- посмотрел, всял НСД-1, бутылку виски, ливанул на рану, и стал выкавыривать пулю... Слава Аллаху, он без сознания а то бы орал....

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 22:44:57)

7

*Заметил, что волк оперирует зайца*
Как бы он его не пришил... Но молчи-молчи. Когда идёт операция, отвлекаться нельзя.
*Осмотрел себя*
- Чёрт!
*В плече засели два пули. Зарычал*
- Отлично!!
*Быстро удалил ножом пули*
Мляха муха... Узнаю кто сделал - замочу как последнего оленя.

8

Значит так: в доме есть провиант на три месяца. Энергитически мы не зависим от города. Система вентиляции замкнутая. С компьютера мы можем взломать даже компы Пентагона, если понадобится. Оружие в подвале на первом уровне. Дом превращён в крепость. На улице мины и туррели с авиационными пулемётами. Мы в крепости, господа.
Вопросы?

9

*Поднялся, смывает кровь*
- Где мне пока селиться? Домик-то взорван будет через пару минут.
*Вытащил дистанционный взрыватель*

10

Тем временем, Вал ни на что не обращал внимания...
Пулю из жопы вытащили... мда неудачно я его до машины нес, зотя как раз меня прикрыл... А что у нас с ключицей... не задело... не везет тебе, Под "Ложкаревкой" сюда же поймал...
Через 20 минут все закончено пуля вытащена, Раны промыты дорогим виски... вал Сделал глубокий глоток и закурил Marllboro...

11

Что же... скоро Зайц очнется и тогда ему непозавидуешь... Вал взял свою кожанную куртку, положил Браунинг за ремень и вышел в темную ночъ... у дома стоял Ниссан со следами от пуль...
----->Тренировочная площадка

12

заяц пришёл в себя от дикой боли. на столе он увидел бутылку Black Label. сделав глоток, он ливанул себе на рану. Еле сдержался, чтобы не завыть, как волки в полнолуние.
Какого же в старую рану? Надеюсь обидчику тоже досталось дай дорогу... - сказал Тень сам себе. Проверив кобуру, он усмехнулся: USP был на месте. Именное - значит при мне на всегда... Попробовал встать, но опереться на левую лапу не мог.
Прям 95-й... реактивная граната РПГ-18 в двадцати метрах. контузия и шрапнель, отбитая от асфальта

13

----->Тренировочная площадка
Валькирий вошел в дом и положил аптеки на тумбочку около раненого товарища... Он был бледен, но сидел и потягивал спиртное "Пармедол, если херово будет..."... Прям как в 95-ом в Альгейро...- сказал Вал садясь в кресло и закуривая... Кстати ты все еще такой же гулящий, а то я пару симпотичных телок на улице встретил - одна белочка, а другая.... похмелье!!!!! - сказал Волк и рассмеялся...

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 23:40:39)

14

Ага. я тогда с ВСС рассекал. Помню, как Ты мою жопу вытаскивал из БТРа. смешно получилось. сколько раз на волоске от смерти был. И сегодня Ты меня спас. Спасибо. я четырежды Твой должник - улыбнулся Тень сквозь боль

15

Ага, а кто тогда из ямы в Корее меня вытащил... когда колонну обстреляли, а я в плен попал... Если б не ты, я гнил бы там до сих пор...

16

Единичные случай. Один из северных косых тогда на допросе сказал: если бы Ты тогда не положил половину их взвода, лётчик блин, они Тебя обменяли бы на своих пилотов! - заяц смеялся, чтобы утихомирить боль

17

Лис вышел из ванной. Под душем ему лучше думалось. Увидев то, что принёс Вал, лис еле удержался от того, чтобы засмеяться.
Я же говорил, что аптечка есть.
Лис подошёл к стене и нажал на картину с изображением орла. Картинка отъехала в сторону и открыла нишу с деятком специальных аптечек, наполненных набором медикаметнтов, которые даже мертвого ставили на ноги.
А оружя завались просто. Половина первого яруса подвала завалена боеприпасами и оружием. И ещё в тире почти две сотни образцов. Кстати на базе есть пара вертолётов,но есть проблема... на них нет вооружения, думаю ты сам этот вопрос решишь. На крайний случай есть Гольфстрим 4, если придётся драпать в другую страну.

18

Фоксар, красивая речь, блин, тока
1) На счет аптечки. Не буду же я дом вверх дном переворачивать в ее поисках тем более многое небось заминировано.
2)Я не буду это все у тя покупать, поэтому мне не нужна реклама, мне просто нужно посмотреть на технику
3)Официально я не умею летать на самолете... Официально...
4)Мне нужно жилье, и стартовый капитал, снаряга вдолг - бред, свое надежнее... а в целом я готов действовать...
И пятое... На счет вооружения у меня есть пара идей

Отредактировано Valkiry (2008-11-25 09:11:34)

19

Вал посмотрел на улицу и хитро прищурился...
Кстати Заяц, я тут гулял когда по городу... увидел двух милых особей противоположного пола, они тока приехали, может нам стоит совершить визит вежливость, ну может шкаф им надо сделать, гвоздь в стенку вбить...

20

*Лежит у стены. Хихикнул*
- Это теперь так называется?
*В голове заворошились воспоминания*
Чёртов одиночка... ни одну бабу не удержал.

21

Черный волк встал с кресла, шаткой походкой подошел к бару, открыл его взял бутылку коньяка, такой же шаткой походкой вернулся назад... на улице уже начинался рассвет...
Ночь коротка, цель далека
Ночью так часто хочется пить
Ты выходишь на кухню
Но вода здесь горька
Взмах бутылкой
Ты не можешь здесь спать
Ты не хочешь здесь жить
Доброе утро последний Герой

Вал пропел всю песню, сделал глубокий глотак, закурил и довольно крякнул...

22

Ну про самолёт, это я скорее для себя. Про "вдолг", забудь. Ты мне тогда жизнь спас, так что будет тебе дом, снаряга капиталл и всё, чего пожелаешь, только скажи, причём будет безвозмездно.
Лис подошёл к плазменному экрану. На мониторе высветилось сообщение. Прочитав его, Фокс тутже выключил экран и стал переодеваться.
Ну так что? Мы идём к девушкам? Или нет?
Лис одел чёрный пиджак-тройку и оранжевый, в цвет шерсти, галстук. Конечно не забыл он и об оружии. В кобурах два ГШ-18, за спиной наградной USP, в правом рукаве "Скиф", а в штанине стропорез.

23

По бабам, так по бабам улыбнулся черный волк... Он все еще был пьян и пошатывался, однако любовь к женскому обществу перебаровала все...

Только я щас в душ и переоденусь... Надуюсь там вода, а не кислота? Сказав это Валкирий пошел искать ванную комнату... Через 10 минут он ее нашел...
Ни че сибе хоромы...Позавывав пьяным голосом в душе, Вал стал переодеваться в читсую одежду...
По бабам оденем... Что ж одеть то а...

Через полчаса Вал вернулся в гостинную в парадке, единственное чего нехватало аккуратно выглаженной форме это наград, но их Вал решил оставить в сумке, он не любил ими кичиться...

Я готов

24

Ну что, народ, поехали.
Все четверо вышли на улицу. Сели в Форд и поехали. Через 50 метров машина остановилась.
Ну вот мы и приехали. Надеюсь за нашу долгую поездку никто не устал.
Наёмники подошли к дому и постучали в дверь.
-----> Дом Мей и Некко

25

Фокс заехал домой, начепил кобуру с Глоком, взял ксиву Федеральной Разведки. Потом он спустился в подвал, где наклеил усы, притемнил шерсть на морде и подкрасил полоски на морде - его было не узнать.
Потом он вернулся в машину. и Набрал телефонный номер.
Он на месте?... Отлично, выезжаю.... Спасиюо.

---> Полиция

26

Валькирий ввлился в гараж... Это составляло небольший трудности, но все же он это сделал там стояло несколько машин, но волк выбрал BMV
ну извиняй лис

Угнать машину было еще тяжелее, однако Валкирий уже ехал по дороге к Военной Базе. Он уже успел позвонить на два номера с лежащего в машине мобильника Фоксу, чтобы извиниться за неудобства, и старому другу, который тоже был вертолетчиком и служил недалеко. Так же Вал узнал где именно стоят вертолеты...
----->Взлётно-посадочная полоса/ангары

27

-----> Лес
Волк ждал лиса на диване, когда вспомнил про Зайца...
Совсем я старый стал, все время что-то забываю...
Волк набрал номер вбитый в память телефона
Фокс? На одну Армейскую базу нужно напрвить гуманитарную помощь, ты же знаешь наши времена, на счет груза для бортов я договорился, но бойцов нужно накормит 2 фуры тушонки, сгущенки, сахара и т.п. Устроишь?
Волк убрал телефон и побежал к Зайцу...
----->Домик Мей и Неки-тян.

28

----> Ресторан "У Фокса"
*Горн приехал позднее всех. Он разминулся с друзьями ещё в ресторане. Всё время он искал новое место жительства*
У Фокса я жить не хочу. Больно нагло. На сестру любуюсь, работу взял, поселился... Что дальше?
*За ночь Горн откопал одну квартирку, но ему хотелось немного по-ближе к Фоксу, чтобы не ездить далеко*
Ладно, успеется
*Волк улёгся возле камина. На кровати он спать не хотел*
Не культурно, но какая тут нафиг культура, когда такое творится.
*Перебирая моменты приятного знакомства, волк уснул. Во сне он снова воевал с бандитами, осадившими его логово*

29

*Волк проспал до утра, после чего привёл себя в порядок и ушёл искать себе жильё*
-------> Логово Горна

30

-----> из дома Горна.
Заяц полез в подвал и с грохотом вытащил оттуда спаренный пулемёт, вытащил на улицу и стал ждать Вала


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара