Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара


Дом Фоксара

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Мей усмехнулась...

Я бы тоже была не проотив это узнать...

Потом, помолчав, добавила
Планы...
Убить какого-то министра...
Уж на счёт роли точно не скажу...

Надеюсь, мы не вернёмся к первоначальному плану...
Он мне меньше всего нравится...
Даже говорить про него Горну не буду...
Пускай Заяц рассказывает...

Отредактировано Meien (2008-11-29 20:53:32)

92

*Волк нахмурился*
Обрывки... Этого мало. Конечная цель не всегда является нынешней. Тем более не ясно что мне нужно. Интересно, зачем вообще нужен представитель "синих воротничков"

93

Короче: Ты, Горн, поможешь на у окна ресторанного туалета вытащить тела, потом Тебе нужно будет ненадолго улететь в "пиджаке". маскировка под министра. В остальном план не меняется - сказал Тень и встал с дивана и что есть силы показал Горну настоящий опперкот в челюсть - а это за хвост затем спокойно сел обратно на диван, достал USP, передёрнул затвор: Даже не думай в обратную лезть. Понял?

94

Лиса вздохнула,еще раз взглянула на волка и,пробомотав Я скоро вернусь, ушла вглубь дома на поиски брата...

Быстро поднявшись по лестнице и отыскав нужную комнату,она неслышно зашла и встала за спиной Фокса...

Фокс...
Все нормально? Ты сегодня обеспокоенный...
И...расскажи мне,пожалуйста, про эту операцию...
Хочется узнать из первых рук...

95

*Горн стерпел удар*
- Ладно, ступил, бывает, не рисуйся. Я привык, что вокруг одна подстава. Не умею работать в группе. Убери хрень эту, мешает.
*Пригладил шерсть на подбородке*
- Я почти ничего не понял: Я просто помогу вам вытащить тело, а потом уеду с охраной в одежде министра? Вам не кажется, что я малость не похож на него?
*Горн серьёзно смотрел в глаза наёмникам*

96

Ты поможешь вытащить 4-5 тел.  подставные билеты и поддельные документы на имя министра. Ты в самолет. Тебя ищут, а когда находят - не министр. Тебя отпускают. Через сутки Ты с сувенирами обратно. Это вся твоя часть - сказал Шадоу

97

*Сузил глаза*
- Я не понимаю, почему ты не хочешь рассказать вообще всю операцию? Ты не доверяешь мне? Зачем нам вообще этот министр? И что за сувенир? И главное: почему меня отпустят? Будет ведь висеть вопрос: где министр, а я хоть самую малость буду знать где он.
Не расскажет всё - кину их нахрен. Пусть пристрелят: я шестёркой играть не буду.

Отредактировано Горн (2008-11-29 22:26:35)

98

Не пойми меня неправильно, Горн, на днях нам пришлось завалить официанта ресторана, потому что он сдал Тебя полиции с потрохами! Отпустят Тебя потому, что Ты будешь просто тёской министра. Если я Тебе расскажу полный план действий и если по приземлении будет допрос - Ты как пить дать расколешься. А это нам ни к чему. От этого зависит судьба Фокса и наша тоже. Всех судьба - в смысле - говорил ушастый, почти срываясь на крик и еле сдерживая себя от того чтобы не подарить ещё один опперкот волку уже за непонимание

99

Пойдём вниз, я сейчас всё постараюсь объяснить.
Фокс и Мей спустились вниз.
Значит так, на сколько я понял, Мей проливает на министра суп. Он идёт в туалет, там его *****. Мей спокойно уходит. Пока нет министра, охрана тоже исчезает. В этом нам помогут мои официанты. Вопрос с трупами можно решить с помощью бытовой мясорубки, которая стоит в ресторане на кухне. Потом Горн сдатся в машину и уезжет. Когда он появляется в самолёте, выясняется, что это не министр. Проблему составляют охранники и "кнопка". Я буду там с вами под видом репортёра. Теперь вопрос стоит с тем, как мы получим Горна обратно, ибо по дороге его могут опознать. Конечно прикинуться пьяным, мол "машиной ошибся" может прокатить, но далеко не факт. Мы перегородим дороги и загоним машины в тупик, естественно охрана станет защищать "министра". Тут в дело включится Вал и его вертолёт. После этого мы все, кроме Мей убираем оставшихся охранников, забираем Горна и улетаем. Всё выглядит как террористический акт. Что я поропустил или не понял?

100

*Наклонил голову*
- Пойми меня: вы уже несколько раз доказали что я вам противен. Я уже начинаю медленно понимать, что вы меня задумаете убить. И потом, если меня будут допрашивать - это затянется надолго. В Польше всё ещё пытают калёным железом.
*Расстегнул рубашку, показал шрам в виде креста*
- Двадцать касаний красным железом. Так допрашивают там. Если бы я ляпнул слово - меня бы престрелили. А так... Теряю сознание - меня откачивают, снова пытают. И так долго.
*Застегнул*
- Молчать я умею, если надо. Но сейчас у меня подозрения всё ещё остались, что вам безразлично выберусь я или нет.
*Ушёл к окну. Смотрит на луну*
- Ну что? Ещё один опперкот? За то что я не хочу тупо повиноваться?
*Повернулся к Фоксу и довольно улыбнулся*
- Всё что я хотел знать. Спасибо, друг.
*С презрением посмотрел на Тень*

Отредактировано Горн (2008-11-29 22:39:35)

101

Мей спустилась вслед за Фоксом и молча выслушала весь план.
Ладно...
Попробовать можно...
Только,все-таки,не слишком ли велик риск?

Про себя размышляла она,наблюдая за друзьями...

102

Лис, уловив злобный взгляд Горна в сторону Зайца, подошёл к Горну и дважды втюхал ему кулаком по морде.
Первое: в отряде дисциплина как в элитных частях армии. Никаких напрягов внутри группы. Ещё увижу, буду бить не кулаком, а ботинком.
Второе сам поймёшь. Лис посмотрел на Мей.
Заяц, тебе тоже предупреждение. Про дисциплину ты тоже должен помнить.
Если кто ещё не понял, то за каждое нарушение дисциплины, я буду какрать, причём страшно. Тебя, Мей, это не касается, естественно. Что не ясно?

103

*Ушёл в ванную, сплюнул кровь и смыл*
Что Польша, что город фуррей. И там война и здесь война. Не привыкать, но мерзко очень.
*Вернулся как ни в чё ни бывало*
Нас**ть на ваши удары. Страшнее удара в душу нет ни одного.
- Я всегда держу дисциплину. Но ударов в спину я терпеть не собираюсь.
*Подставил морду*
- Можешь ещё раз ударить за личное мнение

104

Ну и что Ты на меня так смотришь? Никто Тебя убивать не собирается. Если надо было бы - ради Тебя не штурмовали здания электроподстанции и полиции. и уж тем более не стали бы убивать шефа полиции. Мы тогда могли завалить Тебя и принести твоё тело на порог полицейского управления с документами - ответил Тень на взгляд Горна

105

*Отвернулся, не изменившись в лице*
Как же вы меня напрягаете. Копия ситуации в Польше. Всё начиналось с благородства, которое потом переросло в предательство.
*Присел у стены на пол*

106

Мей поморщилась и отвернулась...

Мне это всё не нравится...
Отчего они так на Горна взъелись?...
Видимо я многого не знаю...

107

Значит так, мне тебя сейчас будет легче просто убрать и не цацкаться. Но ты, видимо, нравишься моей сестре, так что жизнь я тебе обеспечу. Но вот на носилках или нет - решать тебе. В спину тебе никто не бил. Если считаешь, что что-то не так, как ты думаешь, скажи мне в лицо. Если ничего сказать не можешь - молчи. Я пытался хотябы в этот раз настроить группу на взаимопомощи, но, видимо, придётся на страхе и дисциплине. Предателей здесь нет. Если я увижу хотябы косой взгляд, в сторону кого-либо из вас со стороны другого - разговор у меня короткий. И это будет покручем чем в Кандагаре, Авестене или польше!
Лис к этому моменту уже кричал. Давно он не был таким. Он как быд-то вырос в размерах и просто пожирал пространство своим Я, своим голосом и своим взглядом.

108

*Волк встал*
- Тогда объясни мне. Почему, когда я мирно с вами общался, абсолютно нормально принял вас, даже на новоселье пригласил, получил удар по турелям, который означал только удар в спину. Я сказал, что мне приятно принимать друзей. Я назвал вас друзьями, почему же вы не хотите быть мне друзьями? Почему действительно всё должно держаться на ножах и кулаках?
*У волка был повышеный тон. Волк не кричал. Он изучал взглядом наёмников*
- Что я сделал не так, чтобы заслужить такую ненависть ко мне?

Отредактировано Горн (2008-11-29 22:58:58)

109

что-то мне подсказывает - он нам не верит - сказал заяц - а по поводу пыток: заяц снял свою футболку, на груди красовались 3 шрама от пуль. весь живот был в колотых ранах от ножа Вот так меня пытали в афгане: выстрелили, дали тряпку, пасатижи, иголку и нитку. зашивал всё сам. и так ещё два раза. я тоже не раскололся. тыкали ножом. та же ситуация. зашивал всё сам. и как думаешь: легко с этими воспоминаниями жить? А можешь представить себе, когда одному из пленных солдат отрезают голову у Тебя на глазах? А Ты следующий... И тут из-за гор прилетает вертушка с десантом и валит этих козлов! А Ты только и бормочешь себе под нос от шока: "почему не на десять минут раньше?"

110

Лицо Фокса изменилось - оно сделалось каменным.
Я по туррелям не бил - не мой стиль, другом называть не просил - отношения пагубны при такой работе. Я только сказал, что теперь мы команда, что значит отсутствие тёрок между нами.
Лис повернулся к зайцу.
Так что там с туррелями? Ботинок для удара готов - не ошибись с ответом.

111

*Волк снова сел. Он догадывался что ответит заяц*
Стопудов скажет правду. Не извесно как отреагирует лис, но посмотрим.
Офф: надо бежать: Комп просто вырывают.

Отредактировано Горн (2008-11-29 23:03:48)

112

Гы-гы - сказал заяц - от вертолёта турельки не спасут. надо ставить "иглы" или "стрелы". а боекомплект в полу-метре от поверхности земли - накроет на газоне кого угодно. Далее: эти ваши стёкла кирпичом выбить можно. но уж их проверять не стали, а то нам с Валом охранять их у входа с калашами в руках. Уж не обессуть и подмигнул Мей, мол, не сдам Вас с Горном

113

Мельком глянув на волка,лиса с немного обеспокоинными глазами стала наблюдать за реакцией Зайца...

Он расскажет?...

114

Лис понял намного больше, чем было сказано.
Заяц, вы с Валом После операции получите таких звиздюлей! Ещё увижу пьяными - измордую до неузнаваемости! Даю слово Наёмника!
Лис повернулся к Мей.
Он не тот, на кого стоит тратить жизнь.
Лис пошёл в сторону лестницы.
Буду нужен - я на верху. Кстати, Горн, ты не забывай, что тогда в Польше ты был не один такой герой. О том, как пытали меня рассказывать не буду. Сам посмотри.
Лис поднялся на верх и переслал на мобильный гону видео-файл, который террористы снимали для отчёта. К файлу была приложена СМСка: "На операцию по восстановлению кожного покрова ушло 39 часов."

115

Слово наёмника - это пуля в грудь и деньги, Фокс - сказал Шадоу и вышел из дома.
----->ВПП/ангары

116

Лиса грустно вздохнула и направилась за Фоксом...

Я должна с ним поговорить...

Остановясь на пороге комнаты,она тихо сказала...
Ты ведь уже все понял,да?
Прости,что обращаюсь к тебе с таким разговором сейчас...
Просто потом может стать поздно...

117

Да, понял. Давно понял. И что ты в нём нашла?
Лис сел в кресло напротив Мей.
Прости, что так говорю, но я просто не понимаю. За 35 лет жизни я научился понимать почти любого, а сейчас не могу понять.
Лис вздохнул.
Ты его любишь? Можешь не отвечать, но мне интересно. А он тебя любит? Я в любом случае не буду мешать, но знай, я против. Не тот он фуррь. Он тебя не достоин.

118

Я не знаю...
Я не могу ответить на твои вопросы...
Но этот волк мне...дорог...
Ты можешь объяснить, почему он тебе так не нравится?

Всё это лиса произнесла так же шёпотом на одном дыхании...

Нелегко...
Нелегко это всё говорить...

Почему, почему все так плохо относятся к Горну?...

Отредактировано Meien (2008-11-29 23:42:22)

119

Я не говорил, что он мне не нравится. Просто мне как брату кажется, что он тебе не пара. Вот и всё. Понимаешь, я отвечаю за тебя, и мне хочется, чтобы ты была счастлива.

120

Мей помолчала...

Ты хочешь,чтобы я его забыла?


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара