Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара


Дом Фоксара

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Естественно! - сказал заяц... ему очень не хотелось впутывать сестру Фокса во всю эту ахинею наёмников...
Мей, послушай. я попрошу официантов ресторана выдать Тебе форму. Всё, что надо будет - выманить его в туалет, пролив на него что-нибудь

62

Мей закашлялась...

А что, если Горн не сможет?!
Если этот ваш министр не пойдёт в туалет?!
Или пойдёт, но не туда?!

Заяц!
Ты только подумай, Как мы рискуем!!!

Почти сорвалась на крик она...

63

Это единственный шанс, тем более, я сам этого министра возьму. меня в лицо не знает.

64

Пфф....
Спокойно!
Спокойно!

Я думала, вы за меня беспокоетесь....

Вон, когда мы с Горном остались наедине, что  вы устроились....

Лиса недовольно фыркнула...

65

Твоя роль - толко разлить суп! В Тебя никто стрелять не станет! - теперь Шадоу перешёл на крик
Это опасно только для нас. А Тебя быстро уведут свои в подсобное помещение уже спокойным голосом логоваривал он

66

Лиса поморщилась...

Я так понимаю, выбора у меня нет?

Что-то тут не так...
Не может быть, чтобы Фокс, когда брал задание, предполагал такое развитие событий...
Что они задумали?...

67

Тень заглянул в глаза Мей: Вдвоём нам не справиться

68

Мей отвела взгляд...

Ну, если вы так просите...

Давайте попробуем...

Но за последствия отвечать сами будете...

Как же мне это не нравится, ох как не нравится...

69

естественно сами! Только накрасся так, чтобы Тебя не узнали потом - заяц, доставая из кармана зелёные как изумруд линзы

70

Тогда мне нужно домой зайти...
Пробомотала лиса,уже прикидывая,что будет делать...

Одежда особая нужна?...

71

в ресторане выдадут

72

Хорошо
Кивнула Мей

Тогда с самого начала.
Мои действия?

73

Тебе просто надо будет пролить на штаны что-нибудь и идти в подсобку "в слезах". быстро переодеться и ждать нашего звонка. потом ехать сюдаи запереться в подвале

74

А последнее зачем?...

Хмм...
План меняется на глазах...

75

на всякий случай.
всё внимание мы отвлекаем на себя

76

Ну,не знаю...
Без этого,наверное,можно обойтись...

Протянула лисичка...

Мне решительно не хочется запираться в каком-то подвале...

И, уже направляясь к выходу,спросила
Сколько у меня есть времени?...

Отредактировано Meien (2008-11-29 18:26:39)

77

ОФФ: Я спать...До завтра!Всем спок!

78

---> Офицерская казарма
Времени? Ну даже не знаю. Чем быстрее ты вернёшься, тем мне будет спокойнее.
Лис стоял на пороге дома.
Возвращайся быстрее.
Лис поцеловал сестру, затем прошёл внутрь дома.
В подвале есть провиант, оружие и медикаменты. Система управления охраной дома на втором этаже, но можно вывести на пульт.
Лис проверил своё оружие.
Кроме того я хочу знать, кто твоит всё это.
Тут Фокс обурнулся к сестре.
Мей, а пистолет "скиф" всё ещё у тебя? На всякий случай держи его при себе.

79

Да,у меня...
Но учитывая то,что я стреляла один раз в жизни...

Лиса вздохнула

Заяц,где мы встречаемся?

80

-------> Логово Горна
*Волк наконец прибежал к дому шефа. Дверь была не заперта. Волк понимал, что сейчас там находятся все, поэтому охрана пассивная. Волк зашёл в дом, снял плащ и встал неподалёку от других*
- Извините за опаздание, но на мне был хвост. Что намечается?
*Волк повесил плащ и снова вернулся*

Отредактировано Горн (2008-11-29 19:27:19)

81

Мей обернулась на звук голоса...

О! Ты как раз вовремя!
Намечается весёленькое дельце...

Заяц, теперь план опять меняется?

82

*Никак не отреагировал на слова Мей. Горн стоял с серьёзной мордой и начал впитывать информацию*

83

Лис посмотрел на Горна каким-то странным взглядом. Потом посмотрел на Мей, и потом опять на Горна. Этот ушастый мне почему-то перестаёт нравиться. Почему бы? Сново посмотрел на Мей, потом на Горна. Понятно почему.
Хвост? *пауза* Кто? Когда? Сколько? Как оторвался? Расскажи всё.

84

*Горн вздохнул и начал рассказ*
- За мной пошёл енот, когда я шёл к тебе. Он шёл в 200-х метрах, но он сверлил меня взглядом. Я заманил его в трущобы и заныкался. Енот потерял меня, а затем позвал ещё одного енота. Они поорались. Речь шла о том, что меня хотят убрать, так как видят во мне одну из сильных сторон нашей организации.
*Волк помялся*
- Я уже рассказал, что я в Польше уничтожил банду, но почему-то пошли слухи что я действовал водиночку и убил всех. Это чушь. Я только убил трёх главных. Еноты не говорили на кого они работают, но они боятся нас. Я попытался допросить их, но один умер, а второй ничего не сказал. Умер от кровопотери. Тела я убрал ненадёжно, так как опаздывал. Следов не осталось.

85

Что такое?...
Мей с недоумением посмотрела на брата...

Но промолчала, лишь неясно пожав плечами...

86

И вот послал же бог идиота-напарника.
За тобой могли следить. Те двое могли быть только приманкой. И вообще нужно быть поуравновешанней. Девушки *Посмотрел на Мей* кровавых маньяков не любят. Раз уж ты работаешь  на организацию, о которой ходят слухи, но никто по-настоящему не верит в них, работай аккуратно и скрытно. Это на будущее. Ладно. Что-то я сегодня не с той ноги встал. У кого какие планы? Что нужно купить? Вобщем я жду инициативы, но только согласованной.

87

*Горн опустил голову*
- Я извиняюсь. Просто когда мне кто-то садится на хвост, я действую как обучен. Заманить, разузнать, уничтожить.
*Поднял голову*
- Я не могу сказать, что мне нужно, пока не узнаю о задании.
Он посмотрел на Мей... Неужели он одобрит наши отношения с ней? Да нет, он наверное просто в пример девушек привёл её.

88

Мне вроде ничего не требуется...
Если, конечно, всё остаётся в силе...

Опять пожатие плечами...

Заметив взгляд Горна, лисичка невольно опутила голову...

Не время сейчас думать о таких вещах...
Не время...

89

Если кому что понадобится, всё устрою.
Внутри лиса закипала кровь, когда он смотрел на Горна и Мей.
Чёрт, если узнаю, что он ей что-то плохое сделает, лично придушу, а пока пусть живёт, но это пока. Учти, парень, я за тобой слежу.
Хорошо, если понадоблюсь - я наверху.
Фокс поднялся по лестнице, включил монитор компьютера и стал что-то искать.

90

*Сел в кресло. Адреналин, который впрыснулся в момент, когда Горн взял нож, только сейчас рассосался*
Что-то мне кажется, что он меня прибьёт. И я думаю он прав. Я бы тоже придушил за сестру.
*Растянулся*
- Я всё-таки хотел бы узнать какие планы и в чём моя роль.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара