Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара


Дом Фоксара

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

----> Из дома горна.
вал сел в припаркованный BMW и стал ждать Зайца куря "беломор-канал" Еще вчера он оставил машину тут.

32

заяц, таща на себе эту бандуру, подошёл к багажнику и запихал её туда.
Поехали?

33

Волк переключил передачу и резко набрал скорость
Машина что надо!
----> Взлетно-посадочная полоса Ангары

34

-----> Взлетно-посадочная полоса\Ангары

Волк подъехал к дому. Лиса явно не было там. Вал открыл дверь ключом и спустился в подвал. Взяв две спортвные сумки волк стал собирать аммуницию для предстоящей операции.
Сначала он взял костюмы "нинзя". Это были спец костюмы непойми какого темного цвета в них. Это еще Во время второй мировой войны летчики люфтваффе обратили внимание, что абсолютно черное бросается в глаза, ибо ночь не может быть абсолютно черной. Так же на костюмах располагались светочувствительные элементы, которые выводили информацию об окружающем освещении и  заметности человека. Волк взял ПНВ, канаты. Далее нужно было подобрать оружие. Тут стоило чуть задуматься операция, которую он собился провернуть чертовски дерзкой и состояла из нескольких этапов. Волк Взял что ему нужно и отправился к машине с двумя полными сумками.

------> Взлетно-посадочная полоса\Ангары

35

------> Дом Зайца.

Волк открыл дверь дома и начал поиски. Фоксар пропал неизвестно на сколько, но дела нужно делать. Кейс он нашел через два часа. Еще час ушел на всестороннее изучение - волк не хотел взлететь на воздух. Вал отщелкнул замки и плавно стал открывать кейс. там был провод, сначала Вал хотел перерезать его, но потом просунул в щель зеркальце и увидел, что взрывчатка сработает на разрыв. Осторожно он стал вытаскивать документы. Когда все было готово он присел в кресло и стал читать. Ну ни хрена себе!!! - подумал волк. Тут я сам не управлюсь.
Волк позвонил Горну и Мей и Зайцу.
Ты мне нужен, жду в доме Фокса., сказал он каждому.
Сам же он стал обдумывать детали операции.

36

===> Домик Мей и Неки-тян

Лиса подошла к двери и позвонила...
Склонив голову набок, стала ждать...

37

-----> из своего дома
тут заяц подскочил к двери, переставил Мей справа от себя как пушинку и ударил в дверь с ноги. дверь открылась...

38

Спасать никого не нужно!, крикнул Вал услыщав Шадоу...
Проходите в гостинную

39

Fuuuck... а зачем тогда было так пугать?

40

Мей уже ничему не удивлялась и, ничего не сказав, проследовала за Зайцем...

Здравствуй...

Кивнула она Валу...

Отредактировано Meien (2008-11-28 23:11:56)

41

Итак, дама и господин, - начал волк, когда все расселись...
Времени у нас мало. Мы должны выполнить некоторое задание для Фокса. Я думаю, что ни у кого из нас не дрогнет в нужный момент рука... Итак Наша цель Джеймс Андерван. Министр обороны.

Сказав это Волк стал наблюдать за реакцией

42

Мей присела на подлокотник и, услышав слова Вала, удивлённо подняла бровь...

Хорошо...
Прости, а я чем могу помочь?...

И правда...
Надо убить, пожалуйста...

43

Еврей что ли? спросил на полном серьёзе Шадоу Зачем министра-то? И почему министр обороны, блин, еврей???

44

Волк презрительно посмотрел на зайца.

Все элементарно..., - волк улыбнулся...
В нашей операции каждый будет выполнять свою роль... Вот список увлечений нашей цели:
Гольф, Машины, Работа и... Лисы... точне Лисички... Он на них помешан.

45

Мей сначало немного остолбенела, потом тихо засмеялась...

Хочешь меня использовать как приманку?...

Отредактировано Meien (2008-11-28 23:22:11)

46

яйца отрежу - сказал заяц, показав кулак волку

47

Предлагаю, - волк чувствовал себя слегка неловко. он знал, что это единственная возможность.
Условие выполнения контракта - исчезновение цели, а не труп, а он даже спит, когда в комнате 3 -4 охранника. Если у вас есть другие идеи предлагайте....

Кстати он еще та сволоч я с ним однажды встречался... превозил его ценную задницу. Кстати у нас осталось 8 часов

48

Лиса решила пока помолчать и не давать волю чувствам...
Она пока не очень поняла, что именно хочет от неё Вал....

49

Час на подготовку. Как на прошлой операции действовать будем. Приманка не нужна - Мей может пострадать

50

Предлагаю вариант:
Гасим свет, подлетаем на вертушке к окнам, забрасываем сначала свето-шумовыми, потом дымовыми.
хватаем в вертолёт министра и всё

51

Волк посмотрел на Шадоу.

Слушай, еслибы была возможность я бы Мей тоже не подставлял бы. Пойми Шум привлечет внимание. Охранники его из спецназа "Зенит", а ты лично с ними знаком и это посреди дня. А нам нельзя чтобы хоть какойто след стрельбы был, если кто то из охранников или цель жмет на кнопку. То в район слетятся 2 роты ДШБ (Десантно-штурмовая бригада).Все что нужно это зайти в один известный на ресторан в нужный момент... завтра днем он туда заедет. Твоя задача, Мей просто быть там, позволить подсесть к себе и потом "пригласить в женский туалет", там будет Горн, который правда еще не приехал... Так вот в это время мы с Зайцем перебьем всех охранников и спрячем трупы в мусоровоз, Который их отвезет туда, где их не найдут. но есть одна проблема - его машина и машина секъюрити.

52

Хмм...

Я так понимаю, не важно, согласна я или нет?

53

Кстесственно важно, но вы мне прежде всего товарищи, поэтому я танцую перед вами, емли бы я вас не спрашивал мне бы пришлос сказать "шагом-арш", - волк закурил.
Ладно что вы можете предложить имея эти исходные, как нам сделать чтобы 16 человек пропали бесследно?

54

через 8 часов он будет на месте?

55

Да

56

Мей устало вздохнула....

Заяц, и ты туда же?...

Вал...
Случиться может всё, что угодно...
Где горантии, что всё пройдёт так, как ты сказал?...
Если что, то для вас это просто проваленная операция, а для меня...
Сами понимаете что...

Мей опустила голову...

Я не хочу этого делать!
Не хочу!!!!

57

тааааак... Всё надо делать по-тихому. Может быть попросить официантов Фокса? некоторые из них были и в моей оперативной группе

58

О чем, как ты снимишь цель, которую нельзя отвлечь... Ладно я пошел подготавливать снаряжение у вас 3 часа на составление плана.  через 4 часа я жду вас в Ангаре. Кстати мне Горн написал, что не знает успеет к операции или нет, он тоже решает какие-то вопросы., - волк оставил документы и пошел подвал.

Сделав три ходки к машине и обратно с полными сумками снаряжения он рванул в антар готовить вертолет.
Может они что-то придумают., - надеялся волк.

----->ВВП/Ангары

59

Итак, Мей: Хочешь поучаствовать?

60

Заяц, он серьёзно?!

Прошептала Мей, обращаясь к Тени...

Я Не Буду это делать!!!!


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом Фоксара