Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электроподстанция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Электорподстанция обеспечивала несколко важных зданий в центре города.

2

Машина остановилась недолеко от здания электроподстанции когда уже стемнело.
Вал быстро взял Снайперскую винтовку и залез по лестнице на небольшое здание.
Зайц в это время выбрал позицию у ограды. В своих Костюмах они были невидемы.
Коготь, это Глаз, я готов к открытию огня. Во дворе вижу восемь человек, на твоем пути трое, двоих я могу снять, третий на виду камеры слежения. Начинаю по твоей команде., - сказал Волк в микрофон.

3

Хорошо, Глаз. Жди команды. По первым "громким" выстрелам начинай работать. вырубай фонарь к чертям на счёт 3
из наушника послышалось "0"
у зайца в голове пронеслось "1" и он передёрнул затвор своего МР-10к
на счёт "2" он сделал последний шаг, отделяющий от угла забора Чёрт... прям как в Грузии...
на счёт "3" фонарь погас и послышалось короткое стрекотание, не слышаемое уже на десяти шагах от источника.
На мокрый, от дождя, асфальт упали три тела.
быстро пробежав к зданию, Тень остановился на несколько секунд у замка и в наушнике волка прозвучало"давай же..."
замок был не очень лихо взломан. Вал больше не наблюдал зайца, так как тот был в здании.
ещё через пол-минуты свет в здании и вокруг него погас. заяц снова погазался на виду у Вала и вышел за территорию здания подстанции.

4

Волк спустился к машине, там уже его ждал Заяц.
Отлично теперь к зданию полиции., сказл волк.
----->Полиция