Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Взлётно-посадочная полоса/ангары » Взлётно-посадочная полоса/ангары


Взлётно-посадочная полоса/ангары

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Заяц, очухавшись ото сна,быстро одел разгрузку, схватил "АКМ", взял 40-ка зарядные магазины ТУС (Термо-Устойчивый Сердечник) шесть штук, одел на него ГП-шку, 4 РГО (Ручная Граната Оборонительная) и 2 РГД-5. взял ВОГ-25 5 штук, естественно - именной USP был вегда при нём.
Добежал до створок анара, задвинул их до 3-х метров и поставил растяжку на РГН-ке (Ручная Граната Наступательная) и сразу ко второму ангару, проделав там тоже самое.
Потом занял позицию в диспечерской башне. Там уже зарядил магазин в автомат и гранату в подствольник Давно с "подстволы" не стрелял - подумал Шадоу.
Первый, это второй. я на позиции "башня". Ждём гостей и курим. Пока никого не наблюдаю.

32

---> Домаик Мей и Неко-тян.

Фордвлетел на территорию ангаров. Открылась дверь. Фокс, выглянул из машины, и, не увидев опасности, вышел. Подойдя к одному из ангаров фокс заглянул в него.
Зайц! Что у вас тут творится? Мой комп словил сигнал SOS. Рассказывай.

33

*Горн замешкался, поэтому остался в машине*
Без оружия и защиты соваться не надо. Тем более не надо, чтобы меня лишний раз видели в гриме.
*Волк проверил спрятанные на экстренный случай скальпель и отмычки*
Рембо хренов.

34

Вал узнал эту машину. Гранотомет был разложен и лежал рдом, но пилот хотел убедиться, что форд захватил противник... Одноко мгновением позже в оптике прицела он заметил Фоксара... Твою мать!

однако тратить на него время не было возможности и он снова стал рыскать прицелом по лесу и тут заметил двух детей-койотов... они шли с той стороны, где стояли растяжки с сигналками.Не уж то они зацепили...

Заяц, ты видишь детей... - я за ними, прикрой, если что.

Волк оставил Оружие взяв лишь свой Стечкин и полез за детьми...

35

Фоксар тоже увидел детей.
Бой-скауты, твою **ть!
Лис залез обратно в машину и включил тепловое сканирование местности. Анализ выдавал многочисленные теплокровные контакты. Сканирование продолжалось.

36

*Горн сидел, словно погружённый в жидкий азот. Он уже увидел детей, но в ушах слышались слова Фокса*
Никаких не согласованых действий

37

Фоксар быстро налепил погоны и другую форменную атрибутику, вылез из машины и пошёл к детям.
Вы, бл**ь, кто такие? Какого х** вы тут делаете? А ну пошли на х** от сюда! Тут военная база, а не проходная ГосДумы!
Чтобы уверить бой-скаутов в этой мысли, лис дирежировал пистолетом.
Вдруг, Фокс повстречал свою старую знакомую - пулю 5,56. Она нежно толкнула его в бронежилет. От сего нежного поцелуя, лис на несколько секунд забыл как дышать.
Опа! Вот это приход!
Вспомнив как совершать это жизненноважное действие, он вскочил и побежал к своей машине. Побежал зигзагами - ну не любил он итих поцелуев.

38

*Горн хотел было выпрыгнуть за лисом, но остался*
Шевелится... Значит жив.
*Затем лис побежал. Волк отодвинул кресло и присел глубже в машину*

39

Лис запрыгнул в машину.
Так, посмотрим.
Фокс что-то делал на ноутбуке.
Восемь целей на расстоянии 500 метров.
Лис нажал какую-то кнопку на панели, и пушка выехала из крыши автомобиля.
Авиациооная шестистволка произвела всего один выстрел. На экране тепловизора одна из мишеней дёрнулась в сторону на три метра - скачком.
Минус один. Блин дети мешают!

40

*Волк молчал. Однако решил вставить слово*
- Что творится? Откуда нападающие?

41

Фокс вдруг подумал, что мысль об умственных способностях его напрника, промелькнувшая у него в голове дома, оказалась верной.
Нда. Правда идиот.
Лис с невозмутимым выражением лица ответил
Ну они скорее всего с марса. Вполне штатная ситуация - марсиане в лесу. каждый день такое вижу... Ты дурак или прикидываешься? Я от куда знаю? Мы с тобой вместе приехали, а потом в меня всадили пулю. Кто это мог быть? Друзья - не иначе!

42

*Фыркнул*
- Я не просил отвечать, если ты не в курсе. Я думал, что ты хотя бы догадываешься кто это.
*Спрятался поглубже*

43

Вот правда было бы логично подумать, что ябы сам сказал об этом? И чё ты на заднее сиденье-то залез? Там отнбдь не безопаснее, чем на переднем. Стекло, конечно, от пуль защитит, а вот от РПГ врядли.
Говоря это, лис не отрывался от монитора и, улучив момент, сделал ещё один выстрел.

44

*Горн не вылезал*
- Лучше будет, если меня не увидят. Я конечно могу сесть спереди, но я лучше здесь побуду.

45

Стекло зеркальное. Мы улицу видим, с улицы нас никто.
Лис посмотрел не экран тепловизора. Дети ушли из под атаки, но противники - их отсалось шесть, спрятались за зданием бывшего топливного склада.
Блин. Прямо как в Бейруте! Что будем делать?

46

*Волк пересел вперёд*
- Ну, главное, как я понимаю - не задеть завод с горючим. А вообще лучше вы решайте: я не достиг профисионального опыта в атаках. Я привык работать водиночку или в городе, где можно тихо убрать противника.
*Волк стал думать*
Много не придумаешь. Плохо видно местность.
*Изучает экран*

Отредактировано Горн (2008-12-04 21:17:34)

47

В Бейруте мой напарник погиб потому, что сказал почти тоже самое, что и ты сейчас. Ладно. Сейчас главное подобрать Зайца и Вала.
Машина подъехала к бывшей радиорубке.
За-а-яц! Давай сюда!

48

Вал вел беглый огнь из автомата. Он уже хотел бежать к машине, как вдруг увидел армейский БТР, приближающийся по полосе, с него уже открыли огонь и 30-тимиллиметровые бронебойные снаряды пушки 2а42 решетили стены пристройки. Вал вскинул уже разложенный гранатомет прицелился и выстрелил. реаки=тивная граната попала аккуратно под башенку, которую сорвало взрыом. Но вдруг Вал почувствовал как пуля разбила ему голень, нога мгновенно подкосилась и волк упал. Взяв СВД он все же начал искать снайпера, несмотря на адскую боль... в следующий момент на крышу залетела гранаты и взорвалась в метрах в пяти от пилота...

49

*Волк что-то пробурчал*
Ведите меня японские башмаки
*Посмотрел на панель. Сигнал от Вала пропал*
- Вот чёрт. Надо его оттуда достать.
*Волк похлопал себя по бёдрам*
- Бли-и-ин. Я же всё дома оставил.

50

Резко вывернув руль, Фоксар направил машину в сторону Вала.
Никогда не оставайся безоружным! Даже когда идёшь в сортир!
Подъехав к Валу, лис выпрыгнул из машины и подхватил товарища.
В машину быстро!
Ёшкин кот! Тяжёлый!

51

*Горн помог быстрее затащить Вала*
- Я был уверен, что оно мне не понадобится. Отмычки и скальпель я спрятал, но их сейчас мало.

52

Так. Ладно.
Лис взял с заднего сидения свето-шумовую гранату, надел свой шлем, взял АС ВАЛ и положил его на колени.
Значит так: Мы сейчас подъезжаем к складу, я на ходу выйду, и под прикрытием машины проберусь в лес. Оттуда будет удобная позиция для стрельбы. Понял? Перехватишь управление. Потом, когда я выду, поможешь Валу.

53

*Горн кивнул*
- Без вопросов
*Немного размял пальцы*
Всё пройдёт без косяков. Фокс знает что делает.

54

Шадоу, сидя у окна диспетчерской, увидел группу приближающихся морд. Судя по одежде - не свои. Заяц мигомвыбил окно стволом автомата и пальнул из "ГП"-шки (Гранатомёт Подствольный) почти вертикально вниз, и сразу бросил одну РГО. Может хоть так поймут, что к нам лезть не хорошо. - подумал он.
Вдруг из-за кустов на другой стороне ВПП вылезли две фигуры. И, почему-то, у обеих этих фигур были РПГ-18, которые уже были направлены в его сторону. Шадоу дал длинную очередь. Обе фигуры начали медленно падать, но, видимо рефлекс одного из трупов сжал пальцы. один гранатомёт выстрелил, но граната пошла ниже и ударила аккурат под этаж диспетчерской. зайца накрыло взрывной волной и он упал без сознания


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Взлётно-посадочная полоса/ангары » Взлётно-посадочная полоса/ангары