Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Взлётно-посадочная полоса/ангары » Взлётно-посадочная полоса/ангары


Взлётно-посадочная полоса/ангары

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Странно, но полоса всё ещё цела и даже не потрескалась. В ангарах пусто, даже слишком - нету даже пыли. Хотя и сами-то ангары - только название. Эти полуразвалившиеся строения врядли могут скрыть самолёт или вертолёт - им давно пришёл конец.

2

----->Дом Фоксара
Волк остановил машину в лесу и километр прошел пешком, нельзя было нарушать маскировку. Дойдя до большого ангара он вошел туда
вот они, красавцы!!!! на глаза Валкирия проступили слезы. Перед ним стояли два штурмовых вертолета Ми-24П... это были летающие танки. На них он летал 15 лет... Он спасал их, а они спасали его... Да они были живые, спящие, но тем не менее живые охотники на вражеские колонны, базы и танки...

Волк подошел к одной из них и провел рукой по хвостовой балке, в коленях была дрожь. Уходя из армии он думал, что никогда к ним более не прикоснется...
Прошло пол часа и он уже осматривал двигатели, нужно было их подготовить к полетам, неизвестно когда они пойдут на войну...

Практически все было впорядке, Движки не в идеальном состоянии, но в хорошем, все системы работали удовлетворительно, Волк еле удержался от пробного полета, но нельзя было деемаскировать базу (благо горючки было 2 цистерны, этого хватило бы на 300 полетов...). Проблема была с вооружением - его просто небыло. Волк посмотрел на часы.

Пора - сказал он сам себе. Через час его ждали в условленном месте в лесу...

----->Лес

3

К ангару подъехали "Уралы", Оттуда вышли солдаты. Они были худые и замученные. В душе они проклинали Капитана, который, очевидно продал кому-то что-то, а теперь их заставляли разгружать это все ночью... Они ненавидели капитана.... Они не знали что он шел на преступление только ради того, чтобы солдаты не сдохли сголоду в это дикое для его страны время...

4

------>Домик Мей и Неки-тян.

Такси высадило их в лесу. Валкирий расплатился. Заяц спал, так что оставшийся киломер Вал тащил его на себе. Волк подошел к ангару спустя час после отъезда "Уралов"...
Вал видел ящики у дальней стены ангара... он положил Зайца на седушки в Ми-24, снял со стенки аптечку и стал обрабатывать повторно раны...

Да какой из него заяц, на нем все как на собаке заживает...

Когда с этим было покончено он пошел осматривать товар...
Вояки привезли все, что он заказывал. Здесь были НУРы(не управляемые ракеты) всх калибров: от 40мм С-8, до новейших крупнокалиберных, характеристики которых волк не знал как и название - ему подсказал капитан. подвесные Блоки с пушками Гш-23, аналогчные тем, что стояли с правого борта вертолета встроенными. Подвесные баки, ФАБы (фугасные авиа бомбы), ОСАБы (осветительные авиационные бомбы), бетонобойки, противотанковые ракеты...
Капитан не обманул... здесь только тридцатимилиметровых снарядов для Гш-23 около 50 тысяч...

Довольный волк снял с крючков на стене 2 армейских бушлата. одним он укрыл тень, а другим укрылся сам, ложась на полу "грузового" отсека вертолета.

ему почему то снилась сестра Фокса... не то что он влюбился... можжет просто первое хорошее впечатление после войны...

Чертовски хорошее, - прошептал он во сне...

5

Луч солнца пробился между дверьми антара и прошел через фонарь (застекленная часть кабины) упал на лицо волка. Он проснулся. Голова была здорова но во рту было сухо...
Мать твою! Нужно было кефир купить!, - сам себе сказал Вал. Волк осмотрелся и протянул руку к бутылке водки, которую он напоследок взял в ресторане. Он открутил пробку, понюхал, вздохнул и закрутил обратно... Так я к чертям сопьюсь подумал он...

Прошел час. Заяц мирно спал, а волк снаряжал боевые вертолеты... он собирался подвесить баки, на оба вертолета. На один еще он подвесить блоки 40мм НУРов и противотанковые ракеты, на другом только зарядит встроенную пушку. На этом вертолете волк хотел совершить пробный полет ночью, его он и стал снаряжать первым, второй сегодня был на "боевом дежурстве" готовый взлететь в небо при первой просьбе Фоксора.
Осталось лишь решить один вопрос на сегодня. Черный волк достал мобильный телефон и набрал Фоксара
Ало. Фокс, это Вал... что? Я из вертолета звоню...да не, не.
Не в воздухе. Зайц не пропал, он со мной... ну а куда я его повезу...
Ты сам хрен знает где был... Короче у меня просьба нужны авиационные карты города и всего за 300 км от него,
далее на какой нибудь поляне поставьстараю технику, ночью я планирую полетать и обстрелять ее, так что ставь подальше от всего живого в глуши...
И наверное купи 4 комплекта GPS... Нет клал я на твой ГлаНас... это срань Господня!
Ну вот сделаешь все это? Я тебе сегодня нужен?... Ок Конец связи!

6

продрав глаза заяц увидел Ми-24. он чуть на месте не захлебнулся слюной. не только от вида винтокрылой машины, а ещё от тогдо, что он спал во второй.
Тень осторожно вылез, увидел Вала, косячившего на подвесы ракеты и проверяющего оборудку.
Вал! я в город
-----> куда-то в город

7

Наконец было все готово... Обычно подготовка вертолета занимает пол часа, но их обслуживает гркппа человек.ю при чем "их"=1 вертолет. К тому же Волк очень надеялся на помощь Зайца, но он как последняя скотина сказал "Вал, я в город" и убежал...

Теперь волк потихоньку курил и еще медленнее потягивал "Кровавую Мэри" (пришлось сгонять на трассу до киоска "У Рамзана") заедал он тушонкой...
Как-то это все неудобно получается: все время бухаем, то за встречу, то за успешную, точнее почти успешную защиту Дома Горна, то за встречу с Мей, вот и на навоселие зовут... Когда ж делами будем заниматься?

Ладно коль я приглашен... Че бы ему подарить на новоселье?
Волк думал недолго, он подошел к вооружению вертолета, взял кое что и с этим кое-чем совершил некие манипуляции...

------> Логово горна.

8

------> Дом Фоксара

Волк подъехал прямо к ангару, но с выключнными огнями

Крепи пулемет на левую дверцу у Вертолета с НУРами... Помнишь Колумбию... Мы устроим что-то типа того, ухмыльнулся волк.
Он дождался когда выйдет заяц заберет пулемет, затемподогнал BMW к вертолету и стал сцеплять их тросом,чтобы вытянуть из ангара.

9

Заяц, вспомнив, сказал только Гы-гы и закрепил аппаратище на левой дверце

10

Волк плавно стал вытягивать вертолет.
когда было закончено он выскочил и крикнул
Рэмбо, отстегивай вертолет и залезай, потом.
Сам он сел в кабину пилота.

11

насосы, акамуляторы, масло, топли, включение, прогрев температура в норме.

Лопасти вращаются с бешеной скоростью, Железная машина готова вот-вот сорваться в небо.

Заяц готов?

12

заяц отстегнул крепежи, тыксызыть - отшвартовался, и запрыгнул на борт

13

Одень шлемофон, и ПНВ(прибор ночного видения),- коротко скомандовал волк и потянул шаг-газ на себя. Вертолет плавно оторвался от земли...
---->Степь/Поле

14

-----> Логово Горна.
вертолет шел на посадку. Волк очень рисковал, потомучто не пользовался посадочными огнями. Он садился по памяти и по GPS... это более чем тяжело.
Но вот вертолет коснулся земли.
Заяц, сейчас я отключаю все системы, а ты пока оттаскивай нас на BMW в ангар, потом заправляем и снаряжаем вертолет и спать, - волк не мог скрыть своего хорошего настроения. Коньяк будешь

15

Вас понял сказал Тень оттащив Волка и двадцать-четвёрку в ангар.  и начал по-тихоньку менять подвесы и заправлять горючкой

16

Волк помог зайцу...

Потом они разложились в грузовом отсеке: Коньяк, еще теплый шашлык, овощи, хлебушек, что еще нужно для счастья двум боквым офицерам?
Я скоро "У Рамзана" скидку попрошу, как постоянному клиенту

Они отдыхали, пока их не прервал телефонный звонок информатора.

Уже выезжаем!, - коротко сказал черный  волк.

17

Приехали обратно они очень поздно.
Сразу легли спать. Вал был доволен... Доволен не тем, что так обошелся с Горном, а тем что поставил на место этого выскочку.
Когда этот пацан только начинал ходить Вал охотился на караваны в Афганистане.  Он знал и умел многое, но не выделовался почти никогда...
Горн, надеюсь ты извлек урок, а не личную обиду, иначе ты просто дурак!, - черный волк думал и думал
Мей, ты милая девушка, но будь аккуратнее, этот мир, слишком жесток и коварен, надеюсь ты нас простишь... хотя... фейрверк я им обещал, - уже засыпая подумал Волк.

18

Волк проснулся ближе к вечеру. Перекусив, он поехал к Фоксору домой. BMW все еще стояла у ангара.
------> Дом фоксара

19

-----> Дом  Фоксора
Валькирий подъехал к ангару, взял сумки и зашел в помещение. Волк переоделся в один из костюмов
Блин, прям как какой-то супергерой в трико - улыбнулся волк.
Затем он подошел к все еще спящему зайцу. Кинув в него костюм о=Пилот сказал - переодевайся!.

Затем Вал пошел подготавливать оружие. Снайперская винтовка L96 A1 PM c глушителем. Два MP-10K с установленными глушителями, колиматорами и ЛЦУ (Лазерный Целе Указать).
Это была новая модификация изготовленная на базе МР-5К под патрон Смидт-Вессон по спецзаказу.

В качестве запасного Вал взял два АПБ (Автоматический пистолет бесшумный).

20

Заяц проснулся от того, что в него чем-то кинули. продрав глаза, увидел костюм и стал его надевать Прям splinter cell, блин - ухмыльнулся Тень. Резко пошёл умылся, взял уже подготовленный L96 и МР-10к, и стал вкручивать взрыватели в свето-шумовые гранаты и расфасовывать по карманам.
куда собираемся-то? - спросил он у Вала, снаряжая магазины

21

Волк взглянул на него. Закончив с вооружением он сказал
Грузи в BMW.
Уже сидя в машине волк рассказал смысл операции.
Зайцу это понравилось...
-----> Службы быстрого реагирования и Адсминистрация, электроподстанция

22

-----> Полиция.
Быстро вытягивай второй вертолет, - сказал Волк.
Он схватил снайперскую винтовку и побежал у нужному вертолету, снаряженному лишь подвесными баками и снарядами к пушке.

23

заяц вытянул борт "1-2" и запрыгивал уже в вертушку с запущенными двигателями и набиравшими ход лопастями.
надев шлемофон, заяц крикнул в микрофон: Командир! Взлетаем! держись ниже. мне надо хотя бы видеть цель!
-----> дача полковника полиции

24

-----> Ресторан Фоксара...
Вертолет приземлился...
Бойцы остановили лопасти, винтокрылой машины. дозаправили и поставили в ангар. Заяц сразу прилег поспать.
Вал же решил расслабиться в каком-нибудь боделе. Ему каждый раз после таких операций хотелось замазать грязь убийства грязью разврата...

Мы пархали как падшие ангелы, подумал он куря и отливая одновременно Надо будет памперсами закупиться, а то ссать охота, а из вертолета не выйдешь.

Вал сел в BMW и поехал к городу...

25

заяц проснулся, умылся водой из баклажки и поехал в
-----> ресторан Фокса

26

-----> Дом Фоксара.
Вал приехал и стал готовить снаряжение.

27

-----> дом Фокса
заяц открыл борт "1-2" и сел на место пилота. через 15 минут он уснул

28

Вал понял, что что-то случилось. шадоу ни сказал ему ни слова....
Что -то здесь не так..

29

Команды на действие еще не было... Фокс приехал, он тут "главный"... хм... мнтересно... Я знал его солдатом... А стал он наемником... Госпрди, как все меняется... готов спорить он и ребенка убъет за деньги... Я уже тогда видел как такой же армейский спецназ заходил в кишлаки... Я сам обстреливал кишлаки, но это было на войне и чтобы не убили нас, но такое... Многое меняется... Заяц вроде бы остался все еще такой..., - волку было трудно от этих размышлений...

30

Сигнальная ракета издает  характерный, очень пронзительный и громкий свист. Именно от него волк и Заяц проснулись от предрассветной дремоты.

*б Твою мать, Заяц - подъем., - волк кричал он ринулся к вертолету 1-1. переключил тумблера и побежал кк установленным стволам на которых было разложено все снаряжение, что они с Шадоу перетащили из дома Фоксара. Вал быстро натянул на себя штурмовой бронежилет класса к6. Схватил разгрузку - одел, взял Ан-94 "абакан" с подствольным гранатометом, рожки, уже снаряженные и скрепленные изолентой по два, и гранаты распихал по карманам. Взял СВД (Снайперская Винтовка Драгунова) зарядил и передернул затвор.
Гранотометы "Муха" были чуть поодаль, вал взял парочку из них. В этот момент к нему подбежал Заяц.

Сигнальная ракета... Расстояние метров 500 - сам расставлял, у нас где -то минут 10 в запасе,- сказал ему волк и ринулся к к присройке, недалеко от дипетчерской вышки.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Взлётно-посадочная полоса/ангары » Взлётно-посадочная полоса/ангары