Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Бар "Старый Билл"


Бар "Старый Билл"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом баре всё как полагается: пара столов без скатертей, стойка бара, бильярд и пара игровых автоматов. Алкоголь здесь наливают средний, прейскурат такой же. Часто здесь собираются тёмные личности и зелёные наёмники.

*Горн спокойно зашёл в бар, быстро оглядел его и засел за столик в углу, заказав салат. Алкоголь не нравился волку*
МСЛ: Посидим пока здесь, посмотрим, есть ли что интересного.
*Молодые наёмники сидели недалеко и, судя по смеху, болтали о разной ерунде. Волк терпеливо ждал, когда наконец он узнает что-либо интересное об этом городе*

2

*За один вечер волк собрал не так много информации. Известно было, что неподалёку находится заброшенная военная база, где можно ещё найти несколько трофеев, а может и оружие. Помимо этого, ходили слухи про наёмников с севра, главарь, которых крепко обосновался в городе и его личность никто бесплатно не раскроет. Также были слухи про аномалии в лесах и сталкеров, но, если сверить рассказы, то они противореча друг другу. Горн расплатился и ушёл домой, понимая, что больше ничего нового он не узнает*
----> Логово Горна

3

*Горн пришёл в бар, когда завсегдатаи уже мирно спали на столах, а вышибалы осторожненько выносили тела и отправляли домой на такси. Волк заказал соку и салат. Неспеша пообедав он стал ждать, пока появятся пьянчуги, которые могли выдать любую инфу*

4

Машина подлетела ко входу и затормозила, разбудив визгом покрышек половину района.
Оставайтесь в машине.
Лис выскочил из ниссана и вбежал в бар, попути разбив нос одному и отправив в нокаут оперкотом двругого вышибалу.
Ну что, Горн. Готов ехать за снарягой?

5

*Волк молча не особо спеша, нырнул в открытое окно, удачно приземлился и, оттряхнувшись, сел на заднее сидение Ниссана*
Весело он обращается с вышибалами
- Я готов.

Отредактировано Горн (2008-11-24 20:38:14)

6

Машина рванула с места. Следа покрышек не осталось - асвальт в месте старта был просто стёрт.

---> Военная база (плац)

7

Джо проводил взглядом удаляющуюся машину
Наверно местная мафия...
Зашел в бар, перешагнув через вышибалу, сел за столик
Можно меню?
Надеюсь, у них есть что-нибуть потребное.. Какой скучный вечер...

8

----> Домик Мей и Неки-тян.
Вал зашел и уселся за барную стойку.
Водки мне!, сказал он бармену.

9

-----> из ресторана
Шадоу зашёл в бар и прошёл к столику, где сидел Вал:Здравствуй. Ну что?

10

Жопа, прости за выражение!, - почти выкрикнул Волк и залпом выпил 100 грамм и затянулся...
Ты понимаешь, этот пацан заморачивает мозги девченке, ты же знаешь мы в Анголе таким дерзким сигнальные ракеты в задницу засовывали!, - волк далил себе еще

о знаешь, что самое стремное? А я тебе скажу! А то что я думаю: А не сошел ли я с ума с этой войной, мне же везде враги мерещатся!!!!, - а это я таскаю с собой Вал чуть было не достал гранату, но Заяц остановил его Это что бы в плен не попасть, как в Корее!!! Разве это нормально????

Волк сделал тягу и залпом опрокинул стакан.

11

Погоди, погоди... То, что Горн заморачивает Ей голову - она уже взрослая и должна сама понимать, чего хочет, а если нет - то это конечно плохо. я, в принципе, могу с ним поговорить на эту тему. могу и не говорить, но его будут искать, как полковника

12

Волк продолжал заводиться
Еще рассказать что происходит? а мне чутье говорит, что подставит нас кто-то из них троих либо девченка, потому что наивная, либо фокс, потому что сука хер пойми где бродит, либо Горн, что еще вероятнее потому что мы задели его пацанскую честь... Да что он о чести знает... Как на баб вешаться - он молодец, а когда в засаду угодили у него дома - ментам позвонил!!!! Когда вы его проверяли тебя хоть на плацу не оставил, а то Фокса быстрей вытаскивать, жополиз!!! Когда, мать его, привезли вчера вечером их обратно в дом заперся, сука, Мей на улице оставил, я же все в зеркале видел, когда уезжали!! Волк схватил бутылку и сделал несколько больших глотков.

13

Девочка не подставит - она умница. Фокс? я даже не знаю Его человек такое вычудил. Пацан - эххх... где-же те времена, когда за неподчинение били в рыло сразу? хотя его тоже можно понять: он мечется между войной и любовью...

14

Волк не успокаивался
Ты что, мля, охренел? А ты не думал откуда у него столько денег на все??? Страховку ему Выплатили... да что за х... срань господня???? страховку за один день выплатили, так ему еще на такую оборону хватило... Турелек понавешал... да не против я их... Но подумай, откуда все это??? Что ты, что я У фоксара и копейки не просили, только снарягой пользовались, и то если что по три раза звоним!!! А этот... Нет ты мне скажи! НА УШКО ШЕПНИ!!!!  Коль он такой богатый какого хера он сюда полез??? В это Гавно!!! в эту кровь, срань! Ну я... ну ты, у нас бабок таких нет!! Вон все что осталось - китель да сапоги! Еще две пригоршни медалей да наград! Мне жрать скоро нечего будет... а он мля турельки ставит! Да пошел ты! Ни хера я не завидую!!! ... Волк снова закашлялся... у него сдали нервы... Он кивнул бармену повторить...

15

Знаешь, что я Тебе скажу? Мы сегодня прикрыли его жопу. но на него надеяться не будем. надо дать ему задание на дальнюю стрельбу по живой цели. Если что-то пойдёт не так, пацан не выживет. я позабочусь. если проявит себя нормально - придётся уживаться с ним. Пойми: убить легко, но вот те, кто остался после... хотя он слишком много знает... и с другой стороны он почти ни о чем не догадывается. сам посуди. убить всегда можно успеть, а сохранить жизнь - нет!

офф:я спатки

16

Да пойми... не собираюсь я мораться об это гавно..., - было видно что кашель успокоил немного волка.
Суть в другом, он быкует на нас с тобой, да ты же понимаешь что в спецназе был, я хоть и не был но скручу его в бараний рог! Но хера он выеживается?

Тут волк заплакал...

Млять... но ведь мы таких как он близко к нашим спинам не подпускали ТАМ... Ну что изменилось? Почему я должен теперь им доверять?

Волк успокоился только через силу...

Помнишь Серегу, стрелка моего? Не сберег я его...

Волк уже не мог сидеть на стуле, не говоря о том, чтобы идти. Заяц помог встать и дойти до машины. Сегодня они поехали ночевать к нему.

------> Дом Зайца


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Бар "Старый Билл"