Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"


Ресторан "У Фокса"

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Мей с сожалением покачала головой...

Мм...
Спасибо большое...
Но...
Я, пожалуй, пройдусь пешком...
Люблю гулять по ночным городам...

62

Я понимаю, что вы взрослая и самостоятельная девушка, но все же Фокс мои гениталии повесит на дерево если с вами что-то случится... - сказал Вал...
Черт, опять я на "вы" перешел
Волк грустно посмотрел на пустой стакан...

63

Мей посмотрела на волка с недоумением...

Прошу...
Не надо на Вы, хорошо?...

Вкрадиво, с милой улыбкой, произнесла лисичка...

Чёрт...я опять что-то не так сделала?...

И...не волнуйся, я смогу постоять за себя, если что...
Но, по-моему, это довольно тихий город...

64

Действительно! Мей! мне вот жопу прострелили. мы - индивиды опасные. нас могут искать, а если увидят, что Ты с нами была... - Фокс повесит генеталии Вала на дерево! не надо так издеваться над нами - говорил Тень, превознемогая боль в ж... 5-ой точке

65

Его попа, - волк кивнул на Зайца - Хорошее доказательство... А на счет "Вы"  - мне очень трудно перейти на "ты", особенно с тем, кого я уважаю
Волк, восхищался этой дквушкой Красивой, молодой и такой упрямой (в хорошем смысле слова...)

66

Мей закатила глазки и улыбнулась...

Ну, если всё так страшно, то хорошо, давайте поедем на такси...

Лисичка исподлобья посмотрела на Вала
А чем я успела заслужить твоё уважение?
Мы...ведь только познакомились...

Мягко спросила она...

67

Так надо сказал заяц, поднимаясь из-за стола

68

волк подозвал официанта, спросил еще бутылку "столичной", попытался расплатиться, онако официант сказал, что Фокс все оплатил. Вал однако всунул ему чаевые и пошел вместе с дамой и другом к выходу... Честно? Прежде всего своим спокойствием, когда мы сломыли вам дверь, во вторых упрямством
Волк поймал такси, Посадил товарищей и сел сам вперед.
Ты сказала, что война - это ужасно, однако только там я вдел очень красивые вещи...Ирония судьбы... Представь как ты летишь, перед тобой пещаные дюны, однообразный пейзаж. И вот перемахнув через очередной барханты видишь озеро, кем-то забытое в пустыне, а на нем огромная стая розовых фламинго... это удивительно, они настолько дикие, что не боятся вертолетов...
------>Домик Мей и Неки-тян.

69

офф. ребят. я спатки. до завтра

70

Выйдя в туалет, Фокс почистил костюм и умылся.
Так. Сегодня ещё обязательно нужно разобраться с Винсом. Эх, только пришли, а мне уже уходить.
Лис положил лапу в карман.
Так. А это что? Ах да, задание. Чтож, посмотрим.
Фокс достал из кармана пакет с заданием.

"Лекс Сверидов. Он же Драуг, Он же Азар или Азраэль. Крупный бизнессмен. Депутат. Бывший наёмник БлэВотера. Личное пожелание заказчика - пуля в хребет."

Хех. Вот это да! Только странно, почему кто-то выдаёт патент на самого крупного наводчика наёмников, да при том этот наводчик ещё и председатель "совета мщения". Опа. ..... Так. Нужно срочно в думу, потом на базу.

---> Администрация

71

Нека видела уже достаточно. Застегнув ножны и оставив деньги за сок, она резко встала и ушла.
Тут довольно милыйе фурри... И чувствую разборки тоже есть... Веселый город... Мне нравится...
Накинув капюшон, бодрым шагом пошла по улице.

>>> Дом с видом на Закат.

72

-----> Болота
Вертолет завис на высоте 2-ух километров с выключеными бортовыми огнями.
Заяц, ты знаешь его в лицо?, - спросил Вал.

Тень лишь молчал. Он часто оставлял хорошие чаевые этому пи******.... Он нервно сжимал снайперскую винтовку.

Надо было брать крупнокалиберную - подумал Вал. Слишком малая прицельная дальность у L96, а нам нельзя светиться

Наемники ждали  когда крыса выйдет покурить, он всегда это делал после трех обслуженных столиков.

Прямо как в Корее, когда убирали Ким Чан Ыра, - напомнил волк. Заяц лишь улыбнулся, затянувшись сигаретой.
Но вот цель вышла на улицу...

73

Заяц, докурив, затушил окурок об приклад и положил в нагрудный карман. Главное потом про бычок не забыть - подумал он.
Расстояние действительно, для этой винтовки, запредельное... да и вертушку качает...
Тень слился воедино с винтовкой, почувствовав спусковой крючок, он поднял ручку маузеровского затвора вверх и потянул на себя, затем услышав звук взведения ударно-спускового механизма и плавно отвёл ручку в крайне переднее положение, дослав патрон в патронник, и повернул подвижную часть затвора в нижнее положение, освободив боевые выступы ствола, калибр которого 7.62мм.
палец скользнул по спусковому крючку и его пружина привела в действие пружину ударника, который в свою очередь, "высвободившись" из держателя коротко ударил по капсюлю патрона, отчего пороховая смесь воспламенилась, вытолкнув пулю в канал ствола, а потом уже и в цель
заяц услышал только глухой шелчок, все остальные звуки поглощал звук лопастей вертолёта.

через три с половиной секунды голова официанта лопнула как арбуз, забрызгав всё красно-розововыми кусочками мозга и осколками черепа стукача.

Работа выполнена, командир. После ТАКОГО не выживают, полетели отсюда нах...хрен

74

Понял тебя...., - Валу тоже не хотелось особо разговаривать. Одно дело сражаться с солдатами, а другое охотиться на паразитов и вредителей.... Это дело НКВДэшников...
Вал подал ручку от себя и уменьшил шаг несущего винта. Вертолет наклонился вперед и стал снижаться. Наемники возвращались на базу это был чертовски утомительный и неприятный день...
Да уж... сегодня нужно будет расслабиться...
-----> ВПП\Ангары

75

>>> дом с видом на Закат
Пройдя спокойно до свободного столика, нека села и огляделась. Сегодня тут было спокойно и практически без посетителей.
Добрый вечер.- сказал официант и протянул меню
Только сок... Яблочный... Со льдом...- сказала она тихо и улыбнулась. Сейчас у нее было отличное настроение.

***
Заказ принесли быстро, она кивнула.
Да... Скучно... И с парнями тут явно напряг...

76

-----> ВПП/Ангары
Тень вошёл в помещение и сел за свободный столик.
Позвав официанта, попросил сесть за столик.
что-то передал ему и попросил принести чашку кофе себе и одной миловидной наёмнице с мечом чашку кофе с апельсиновым соком

77

"Итак! Сегодня был зверски убит один из официантов заведения "У Фокса"
пока нам не удалось выяснить подробностей расправы, но в скором времени мы сообщим Вам последние новости"

78

за столик симпотичной незнакомки принесли кофе с апельсиновым соком

79

Когда принесли кофе и сок, Ню огляделась.
Только этого сейчас не хватало... Так... нека успокоилась и глотнула яблочного сока. Сейчас у нее все мысли перемешались, ей было как-то не по себе. Но почувствовав приятное прикосновение ручки меча к атланту, сознание Ню прояснилось.
Пока нечего не пить... Посмотрим что будет дальше...

80

заяц подошёл к столику девушки и спросил: Почему такая миловидная девушка сидит одна без сопровождения?

81

Ню подняла вопросительно бровь.
Я? Я предпочитаю одиночество, а сопровождение мне не нужно... Умею постоять за себя...- ответила нека.
А вот милая личность...

82

зря вы так думаете - сказал Тень я тоже думал, что могу постоять за себя, но 20 человек оказалось много даже на четверых. Поэтому теперь я хромаю и не могу поднять высоко левую руку... Позвольте, я присяду с Вами? Кстати, меня зовут Тень

83

Присаживайтесь...- нека мило улыбнулась
Узнав мое имя вы будете смееться...- ответила она и глотнула яблочного сока.

84

Ну почему же? Тень - вообще женского рода, поэтому многие называют Шадоу. Так благозвучнее

85

Меня зовут... Ню...- сказала на на полном серьезе. с легкой улыбкой.
Интересно, и как он отреагирует на это имя?

86

Нормальное японское имя - подумал заяц и сказалИ что же в этом смешного?, глядя в глаза

87

В ресторан зашёл человек в форме. Подошёл к барной стойке и начал расспрашивать по поводу официанта, убитого сегодня

88

Многих так и тянет спошлить...- ответила она и взглянула Тени в глаза.
Уау... Таких глаз я раньше не видела... Он явно интереснее чем кажется...

89

Тех, кого тянет спошлить - никогда не были в других странах и не называли своих имён. Следовательно над ними не смеялись и они думают, что круче всех... Всего-на-всего - заяц улыбнулся, но глаза были, будто стеклянные или пустые... Естественно: не каждый день приходиться сносить головы гражданским...

90

За всю жизнь я многих повидала...- ответила нека- И эти многие могли бы с вами затеять отличный спор на эту тему...
Ню поправила капюшон, что-бы ручка "Серебреной игры" не была видна.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"