Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"


Ресторан "У Фокса"

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Поесть, попить... ещё кое-какие операции...

2

-----> из дома заяц зашёл в ресторан, поприветствовал присутствующих и сел за свободный столик, заказав чёрный каппучино

3

- Здарова, Зайчара! Сколько лет, сколько зим!
Перед Зайцем стоял лис, одетый в безсменный чёрный полуфрак с чёрной рубашкой и черным шёлковым галстуком.

4

Добрый вечер сказал заяц Тут в Лионбурге только что перестрелка была.
по-тихоньку начиная расплываться на стуле.
С Твоей сестрой всё хорошо. Shadow Её прикрыл от психопата. Она скоро должна будет переехать сюда

5

Ну и отлично. Вот ка ведь бывает! Вот уж не думал, что придётся вспомнисть трюк "Дункан Маклауд".
Ты сам-то как?

Лис сел за стол к Зайцу.

6

вроде нормально сказал заяц, заказав ещё кофе

7

Допив внеочередной кофе SoE расплатился, поблагодарил официанта, окинув зал взглядом, вышел из ресторана и двинул к соседям
-----> дом Горна

8

-----> Тока из аэропорта...
Чертов гражданский сервис в этих аэропортах... вот мы в армии отжигали, ну ладно надо привыкать к мирной жизни- подумал Valkiry, касаясь кобуры...
Теперь нужно найти того кого я ищу... Поговорив с официантом, после легкого завтрака, Valkiry расплатился, оставив щедрые чаевые (информация того стоила)...

Ну что ж... Официант говорит, что лучше туда не соваться, значит это тот человек, который мне нужен...
-----> В дом Zayc

9

Ну вот мы и приехали, кажись - волк Первый выскочил из лимузина и подал даме руку...
Зря мы Зайца не в багажнике повезли было бы весело - за это он схлопотал удар поддых от бывшего Спецназовца

10

*Вышел из другой двери, быстро осмотрел публику*
Не похоже на бандитов. Максимум - один заказной наёмник.
*Как бы невзначай, осмотрел внимательнее фуррей*
Вряд ли. Никто не подаёт признаки киллера.
*Тряхнул головой*
Перестань. Не на работе.

11

Поблагодарив Вала за помощь, Мей вышла из машины и оглянулась вокруг...

А тут симпатично, даже очень...

Тут Мей вдруг вспомнилася её старый город, домик...и она непроизвольно поморщилась...

12

Ну-с, Пойдём-те внутрь.
Все пятиеро зашли в ресторан. Там было уютно. Свет слегка приглушён. Официантов видно не было, но они были - когда кто-нибудь из гостей поднимал руку, у его столика возникал парнишка в белой рубашке с бейджиком "официант" на рубашке.
Бенжамин обратился Фокс к администратору.
VIP номер 4. Заказ стандартный банкет кдасса "президент". Вино "Шато-мутон Ротшильд 1986 года"
Администратор исчез, чтобы появиться через минуту и провести гостей к накрытому столу.

13

Про пиво можно забыть - тихо себе под нос прошептал Вал...
Хороший выбор, Фокс, а тут курить можно?- Сказал он Громко
Нбось дорогое... Но лучше Жигулевского ниче нет

14

Мей? Ничего, если мы покурим?

15

Естественно ничего страшного!
Мей улыбнулась и махнула лапкой...

Здесь очень мило...уютно, даже тихо...

Отредактировано Meien (2008-11-25 22:04:30)

16

Спасибо, Мей.
Лис достал именную Zippo и закурил.
Хотите, я вам что-нибудь сыграю?

17

*Приподнял лапу, подошёл официант*
- Любезный, мне, пожалуйста, тоник.
*Официант ушёл*
Хех))) "Афициянт, шампанского")) ху-ху-ху))) Не будем как отец русского дворянства)))
*На вопрос лиса утвердительно кивнул*

Отредактировано Горн (2008-11-25 22:07:59)

18

А она очень милая, не стесняется мужских компаний... Во всяком случае виду не подает... да уж повезет ее мужу, хотя поидее в браке она будет строгой... затто страстная натура судя по глазам: если любит то огненно, если не нанавидит - трупы хоронят в закрытых гробах - Думал о единственной в их компании Вал...
Господи прекрасные у них тут по качеству Marllboro

19

Мы с Зайцем много ездили по миру... Приходилось иногда стрелять... Но помню, после одной операции брали у него интервью журналисты, и спросили "Ведь террористы были готовы сдаться, зачем вы пошли на штурм и уничтожили их?", но что этот он ответил: "мы летли от самого города N, по вашему мы зря летели"... Я хочу сказать, что дай Бог работа у нас будет на дому... - волк пристольно посмотрел на Фокса Надеюсь ты вспомнишь, что у тебя в сумке наше задание и на нас охотятся...

20

заяц, посидев и подумав, заказал кофейку

21

Мей почувствовала некоторое напрежение, возникшее между её друзьями...
Она с беспокойством посмотрела них, но ничего не сказала...

Лиса подозвала официанта и попросила принести капуччино и, когда тот ушёл, принялась рассматривать посетителей ресторана...

22

*Волк вышел из-за стола*
- Я только лапы помою...
*Волк ушёл. В туалете он быстро проверил подареный пистолет и ножи*
Всё на месте. Теперь ты спокоен, чёртов боец?
*Волк смотрел себе в глаза через зеркало*

23

Ну у меня за всю мою дооолгую жизнь интервью взяли всего однажды. Это было когда я после выполнения заказа шёл на точку подбора. Подходит ко мне корреспондент и спрашивает: "А что вы думаете о убийстве на главной площади Дижана Рюакеева несколько минеут назад?" Ну я ответил, что для страны это очень большая потеря. Ну не мог же я сказать, что для меня это всего лишь работа.

24

Смешно!!! - волк лишь слегка улыбнулся... А что я вам расскажу, что мое общение с журналистами заключалось в том, что когда три идиота проникли на секртную базу я вылетел и всего лишь нажал на гашетку... А ракета все сделала сама...? так что ли?

Официант, принисите пожалуйста Водку "столичную"

25

*Горн вернулся за стол и стал посасывать тоник*
Офф: я пойду. Завтра рано подниматься... Всем спокойной ночи.

26

Лис отпил вина, принесённого официантом, потом посмотрел куда-то в сторону.
Я на минуту.
Фокс довольно спешно, но непринуждённо вышл на улицу и пошёл за одиноким пешеходом. В квартале от ресторнана Фокс его догнал. Подлец даже успел вытянуть пистолет, но его встретил крепкий удар в живот.
Совет вынес тебе смертный приговор.
Ты что ли исполнитель?
Не только я.
А кто кроме тебя в совете?
Ещё двое.

Завязалась драка, в результате которой Фокс вонзил стропорез в позвоночник "убийце".
Забрызганный кровью Фокс вернулся в ресторан. К счастью никого из посетителей не было - торлько его друзья и родственники.

27

Ты быстро... - пьяно улыбаясь сказал Валкирий
Как на счет первого тоста на правах командира?

28

Ага. сейчас.
Лис поднял бокал. На стол упала красная капля.
За жизнь и всех тех, кого с нами нет.

29

Заяц улыбнулся Фоксу, но тут же начал вспоминать: борт ИЛ-76. две минуты готовность. группа из двух особей... Командир?! Тут на карте точка эвакуации. как только увидишь купола - сообщаешь в штаб. там знают. Вас понял. Удачного пути, ребят. прыжок в бездну с восьми... несколько минут и мы на земле. пол-суток ходу и мы на точке работы. Нужно было только один раз выстрелить... из ВСС... выстрел... цель поражена. в это время по нам дали с РПГ-7 простой противотанковой. у напарника контузия. нёс до точки на себе. он отстреливался. Вызвали подкрепление "мессеров". к тому времени заяц уже знал Вала. Эта зараза пронёсся у нас над головами и прицельно с НУРСов положил всех духов. приземлилась "корова" и из неё посыпали бойцы. Помогли затащить напарника, а самиушли на зачистку местности... Это был мой крайний вылет в Афган.

30

Валкирий шатко встал,было видно, как его глаза погрустнели... Он осушил свой стакан водки, он не моргнул и глазом, было лишь видно как по щеке прокатилась тяжелая слеза боли памяти


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"