Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"


Ресторан "У Фокса"

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Мей тоже подняла бокал,  молча соглашаясь с Фоксом...

Что-то случилось?
Фокс в крови...
Не в своей, вроде, уже неплохо...

Фокс? Всё хорошо?
тихо спросила лиса с безмятежной улыбкой...

32

Мей расскажите о себе, пока пару вояк не переклинело на воспоминания... Ваша красота помогут нам остаться на плаву и не погрузиться в тягость воспоминаний... - Волк смотрел в глаза девушки... пожалуй впервые за 6 лет этот взгляд не давил, а умолял...

33

Да. Всё в порядке. Представляешь, на улице гопники подвалили и говорят "мобила с камерой позвонить есть?", ну я и говорю "для тебя нет". Они давай своими кепками махать, ну я тоже пару раз махнул, только не кепкой, а стропорезом.
Лис осушил бокал.
Ладно, пойду умоюсь.

Лис встал и пошёл в туалет.

ОФФ: Пока всем. До завтра. Я спать - завтра универ

34

>>> Дом с видом на Закат

Нека подошла к зданию и осмотрелась. Ей казалось, что за ней шла слежка.Зайдя в ресторан,на сильнее натянула капюшон, что бы были видны подбородок и губы. Пройдя к свободному столику, в дали от всех, она села и стала ждать. Официант подошел и протянул меню
-Стакан сока... Со льдом...- проговорила она тихо, с холодом в голосе и посмотрела на фурря, который был в шоке от такого клиента.
-А какой...?- хотел спросить он, но поняв что сказал что-то не то, быстро ушел выполнять заказ.
Ню огляделась.
Так тихо.... Посмотрим что будет дальше...

35

Вышел за пешеходом и уже нашёл проблем на жопу... Матёро... - сказал Тень...

36

Волк заметил немного странную фигуру зашедшею в ресторан но охранники были спокойны... Ему хотелось подойти и познакомиться, потому что фигура была ОДНА
Кажись я заболел от пацана гуманизмом... Какая гадость этот гуманизм но он продолжил наблюдать за фигурой

37

Мей немного задумалась, услышав ответ Фокса...
Поэтому пропустила вопрос Вала мимо ушей...

Ой, прости...
Не мог бы ты повторить вопрос, я немного задумалась...

Попросила лиса...

38

Заказ принесли быстро. Нека поняла что опасаться нечего и по этому сняла капюшон. Волосы рассыпались по плечам. Снова оглядевшись, она села по уютнее, расстегнув ремешок на ножнах, что бы меч стоял и не мешал сидеть. Попробовав сок. она улыбнулась.
Да... Тут определенно хорошая кухня...- думала она, растягивая удовольствие от сока.

39

Ну если опустить красивые обороты.... Расскажи о себе. Фоксар нам ничего не рассказывал о тебе - улыбнувшись сказал волк, а сам подумал

Тебя так напугали его слова... знаешь ли ты чем он занимается?

40

Валкирий видел что делала фигура в плаще... Он был слегка шокирован
Господи.... это девочка... ей не более 17 лет.... неужто и она наемник, такой меч явно не от скинхэдов отбиваться... а обращаться она с ним умеет, судя по движениям...

41

заяц сидел в задумчивости... смотрел на девушку в длинном плаще кто же это? уж не ассасин ли?

42

Рассказать о себе...да?..
Ну что ж, родилась я очень далеко отсюда...
На севере, в маленьком холодном городке...

Отчий дом рано покинула, путишествовать захотелось...мир посмотреть...

Потом обосновалась в одном премилом городе, открыла небольшую кофейню...
Потом всё рухнуло, и мне пришлось уехать...

Ещё немного помотавшись по миру, я оказалась здесь.
Вот.
На самом деле, в моей биографии нет ничего интересного...так что...

Мей замолчала и с улыбкой посмотрела в глаза волку. Странным, изучающим взглядом своих тёмных глаз...

43

Не смотри ему в глаза - сказал заяц

44

Интеремное есть всега, иначе мы бы повесились от скуки... Улыбнулся волк и отвел взгляд...
Кстати Что ты предпочитаешь из спиртного... ну в смысле сожет что еще заказать... Я не умею общаться с девушками - черный волк еще и много болтал, и он знал это... но водка.... будь она проклята огненая вода!

45

Мей поморщилась и опустила взгляд...

Простите, привычка...

Ой....надо быть поосторожней..
До добра это меня не доведёт...
Хотя...я ведь люблю риск, не так ли?...

46

Нека поймала взгляды двух фуррей. Быстро проанализпровав ситуацию она решила не показываться. Спокойно сидела, смотрела в окно и пила сок.
Так... Лишние глаза... Ладно... И не из такого выбиралась...

47

Это Вы меня простите... привычка... как правило еслия я смотрю в глаза я давлю...
Волк явно смутился...
Вот черт подери, слава Богу заяц напомнил

К тому же он хотел перейти на "ты", но не мог предложить сам, а девшка похоже видела его 40-летним стариком...

48

Мей заметила смущение волка и мягко улыбнулась...

Всё в порядке...
Мммм....может всё-таки перейдём на Ты?

Мей немного покраснела и так и не подняла глаза...

49

Я не против... Так что же вы... ты... подмать легче чем сделать... предпочитаешь из еды, из музыки?... Мне просто интересно

Надеюсь Заяц впорядке... уж больно он пялится на ту девушку...
Волк начинал трезветь и это ему не нравилось... он подлил себе еще немного водки... (чертов яд!!!)

50

заяц знал, что у лётчиков, виидевших войны, глаза такие-же как и у снайперов. Этот стеклянный тяжёлый взгляд давил на психику. человек невольно отводил взгляд от них.
в то же время Тень аккуратно перестал смотреть на девушку в плаще и теперь смотрел на своих друзей, не переставая думать кто же эта девушка

51

Ммм...
Из еды...обожаю сладкое

Улыбнулась лисичка

А музыка...
Скорее спокойная...
Люблю старую музыку...годов так 80-х...

А ты?

52

Ну... как тебе сказать сладкое тоже люблю... но только после хорошего ддоброго кусочка мяса... Сказал волк и подумал, что надо будет ей на 8 марта упаковку "рафаэло" подарить...
Ну а из музыки... вобще я слушаю под настроение, а еще под действие... Ну например, когда танцы я люблю спокойную музыку, когда чиню двинатели - металл, ну а в бою пару раз ставил рок...
Господи ну и какой же ты дурак, ну ей какое дело до вертолетных двигателей и твоего маразма...

53

заяц извинился и пошёл в уборную. умылся, снял куртку и футболку. Стал тщательно обрабатывать огнестрел стыренной им аптечки у Фокса

54

Ты воевал вместе с Фоксом?...

Какой необычный волк...
Он...как будто опасается меня, что ли....
может, мало опыта в общении с девушками, может ещё что...
надо быть осторожней, чтобы не обидеть его...

Мей заметила, что Вал и Зайц постоянно посматривают в сторону неданово пришедшей девушки...
Лисичка тоже посмотрела на неё...

Девушка, как девушка, на первый взгляд...
Но...этот меч, и взгляд...холодный...
Настораживает...

55

Ну... не то что много воевал... Мы встретились в Афганистане, я там был спецом по провдению секретных операций с использованием вертолетов... ну то есть я спецелизировался по доставке групп и грузов... Там была операция по уничтожению наркобарона. В ней участвовали две группы спецназа, в одной был Фокс, в другой Заяц... Фокс - армейский спезназ - главным образом штурмовики - они выводили группу Тени на цель... Я же лишь доставил их в район и забрал, простая прогулка... С Фоксом мы по сути и не виделись более.
А с зайцем работали еще 12 лет паралельно...

Волк вспомнил ту операцию под Кабулом...
Борт 719, это "Гром",  вытащите нас, мы под минометным огнем!!!
   Борт 719, это База там слишком большое скопление зенитных орудий противника, мы запрещаем вам лететь туда
- носилось в голове волка... Тогда за нарушения приказа его чуть под требунал не отдали...

56

Тень вернулся из уборной прихрамывая, а на джинсах виднелась кровь

57

С тобой все нормально? Перебинтовывался?

58

Мей посмотрела на волка расширенными глазами...но тут же отвела взгляд, ничего не сказав...

Это ужасно...
Война...смерть...боль...нет, я этого никогда не пойму...

Лисе было очень неудобно, что она заставила волка вспомнить события давно прошедших дней....

59

Мей, я так понимаю, что если Тень нам ничего не сказал про Фокса, значит в туалете его нет, и он просто смылся по делам... Время позднее, давайте я вызову такси и развезу вас всех... - волку явно не хотелось сворачиваться, но он понимал, что время позднее, а ему еще до рассвета надо добраться до Военной базы, да и у Зайца открылось кровотечение...

60

Всё в порядке. Ты достал только одну половину пули вторую заяц бросил на стол. эххх... прям как при штурме "дворца". одному из бойцов досталась пуля в зёпу. сделали 3 операции, а до сих пор ходит с четвертью пули. даже привык...


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Развлекательный центр » Ресторан "У Фокса"