Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом зайца


Дом зайца

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не совсем то, что нужно обычному человеку

2

-----> из дома двинул -----> в ресторан

3

-----> из дома Горна.
Открыв дверь, заяц натянул растяжку около неё. затем тоже саое сделал и у окон. Леску повышенной прочности можно было увидеть только при свете солнечного дня, а в темноте она почти не выделялась. для этого надо было бы присматриваться минуты два. Эта леска имела анти-бликовое покрытие.
Потом заяц уверенный в собственной безопасности лёг спать

4

Дом Горна ---> ...

Фокс подождал пока заяц уснёт, потом залез в окно, попутно срезав спец-кусачками растяжку, потом прошмыгнул к другому окну и обезвредил остальные растяжки. Потом бесшумно прошёл в спальню своего заместителя и разрядил его оружие. Потом, уже чисто наслаждаясь своим хамством - ну может разводящий группировки позволить сбе раз в десять лет развлечься, написал на стене специальным восковым карандашом одно ругательное слово из трёх букв, причём одна из них "У", но слово не "ухо".
Затем лис установил одну мишень человеческого роста напротив кровати и сложил все растяжки у двери спальни и вышел из дома.
Нда. Опыт не пропьёшь.
---> Дом Фоксара

5

заяц, проснувшись, и увидев мишень, сразу достал ствол и, чувствуя, что USP весит на 240г меньше, понял, что он разряжен
Фокс, скотина! я же Тебе колено прострелю и насру в тапки! - подумал злобно заяц

6

Ниссан мягко подкатил к дому зам.раз. северной группировки.
Лис вылез из машины, прошёл по дорожке к дому своего заместителя и постучал в дверь
Сова! Открывай! Медведь пришёл!

7

-----> из ресторана
Valkiry увидел новенький Нисан
не плохо он устроился... если правда он идиот который стучит в свою же дверь...
Рука потянулась к стечкину... Но все же он подавил это желание, эхо войны...
Здравствуйте, вы случайно не служили под Лашкаргахом и в Альгейре?

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 19:09:39)

8

Лис повернулся, попутно протянув лапу за спину, где торчал наградной USP.
Здравствуйте. А вы собственно кто? Что-то морда лица у выс знакомая.
Так, сразу видно военный в отставке. Пистолет... вроде есть, во всяком случае будем исходить из этой мысли. Блин. Лицо знакомое.
Валькирий?

9

Заяц, потягиваясь открыл дверь. Затем увидел какую-то развалюху, судя по опознавательным - это был Ниссан, и рядом с ним нечто знакомое...
Кто же это?! Что-то из прошлого, но не забытое... Да это же тот лётчик с Ми-24! Не раз наши задницы вытаскивал из засад с ранеными, сколько раз поддерживал огнём... и пил я только с ним!

Вал! Ты живой! а ну в хату! Быстро! Ща водочки притащу! Господи... Сколько лет прошло, а Ты и не постарел! - проорал заяц

10

Ээээ да уж, да мой позывной Valkiry, Зайц, ты меня узнал... не думал... Ну а я к тебе... многое надо рассказать... А вы...Вы меня знаете, а я Вас неприпоминаю, я думал Вы Зайц...

11

Ага! Щаз! У зайцев ещё рыжие хвосты не выросли. Мы с вами летели в вертушке под кандагаром.
Лис проследовал в дом зайца вслед за самим зайцем и Валом.

12

Вал. Ты не мог бы подождать в комнате? нам с Фоксом надо обсудить быренько кое-что - сказал заяц, протягивая бутылку Виски лётчику, и уходя на кухню

13

А я думал что из того рейса никто не вернулся. Ладно. Есть вариант с заказом. Один наниматель говорит, что ему одно животное жить мешает. Сделать нужно тихо и без свидетелей.

14

Может подослать Горна? Парнишку надо проверить же. Может всё и решится с ним: труп или нет - говорил с серьёзным лицом заяц, наливая без палева лису говнеца в тапки

15

Вполне возможно, но его ещё нужно вооружить. Поехали все вместе на старую военную базу - там у нас схрон есть. Как Вал, не подкачает?
Лис посмотрел вниз.
А ты тапки со своими перепутал.

16

Нет - отнекнулся заяц, теперь без палева обувая уже другие тапки. Ну хоть они и были воплощением розовых гриндеров, но всё же.
Ну что? Поехали?

17

Ага. Вал! Работа нужна? Тогда поехали!

18

вал сидел и смотрел на виски и столичную...
да прям, как в Афгане Водка из дома и виски из магазина на площади... а еще Marlboro блоками, Японские магнитофоны... А потом как тогда Артобстрел... мины падают тут и там... Да еслиб не спецназ хрен вышел бы оттуда... Скольких мы там оставили, наших ребят, че то они там долго...
Поехали

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 19:59:13)

19

Если хочешь получить нормальную работу - реагируй мгновенно! Ты в каком звании уволился?

20

Майор

21

И я не на допросе.

22

А я в чине полковника. Да, мы не на допросе, но это не означает, что я готов ждать сто лет, поа мне ответят. Без обид. Так значит. Полезайте в машину.
Лис достал PDA и проверил местоположение Горна.
Отлично. Он в баре.

---> Бар

23

Если хочешь проверить - проверяй, если не доверяешь - черт с тобой, но ты не самый крутой, найдутся покруче, я не о себе сказал Волк и посмотрел на Фоксара вупор... Убедившись что он не чмо и выдержал взгляд сказал:
Поехали...
----->

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 21:16:03)

24

------->
Волк и заяц приехали под утро... расположившись на диванах они тут же заснули...

25

Волк встал с дивана в середине дня.
Голова раскалывалась "Старею." - подумал Вал...

Надо заняться делами, - сказал себе волк. Он пошел в ванную, нашел аптечку и принял аспирин. Затем залез в горячую ванну и пооткисал.
Волк вылез. Подошел к окну. На улице ярко светило солнце. Волк посмотрел на свой китель - он был уже реально грязный, поэтому Вал кинул его в стирку и позаимствовал У Зайца Черную майку, но найти подходящую обувь и штаны не удалось, поэтому пришлось одеть свои...
затем он пошел к фоксару домой.
------>Дом Фоксара.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Дом зайца