Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.


Логово Горна.

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

Ты бы его не убил, даже если попал. там патроны были с краской - сквозь смех выдавил из себя заяц

62

Теперь? А что теперь. Теперь мы напарники. Нет ни разводящего, ни его зама, ни новичка. Есть четыре напарника. Вот, собственно, и всё.

63

Вот только Валу нужно на чём-то летать. Помню меж гор под Кабулом... Ох он от стингера тогда ушёл! До сих пор кошмары снятся!

64

*Прикрыл глаза*
- То есть вся легенда с наёмниками и севером - это чистой воды сказка? Слухи, которые распускаются по всему бару - это просто иллюзия?
*Задёрнул шторы*
- Не люблю свет.

65

нет. это не иллюзия. "Север" существует до сих пор. Новое начальство не компетентно, и нас взяли обратно. Только управляем мы этим всем отсюда
*смачно затянулся*
И форму мы не теряем, наглея друг у друга прямо под носом. Например - моя записка. Ты ведь спал. Признай!

66

Нет. Это не сказка. На данный момент группировка насчитывает бюолее трёх тысяч профессиональных наёмников. Просто на работе, когда выполняешь заказ, необходимо чтобы каждый член команды мог доверять напрнику. Пуля одлинаково хорошо поражает и новичка и матёрого вояку. Поэтому чины в сторону. С этого момента и ждо окончания операции все равны.

67

*Зажёг камин*
- Тогда всё на месте. Осталось только пара жучков у меня в спальне.
*Повернулся к наёмникам*
- Я нашёл 8 камер и 6 жучков. Вопрос. Сколько микрооборудований я не уничтожил?

68

А Ты уверен, что те, которые Ты уничтожил - не подставные? хитро спросил заяц

69

- Вот! Правильный вопрос.
Лис вытащил из дивана, на котором сидел едва приметную иголку.
Это ты, я так понял, не видел. А она тебя видела.

70

*Усмехнулся*
- Я не проверял. Я сразу резал и сжигал в камине. Как и мои бывшие заказы.
*Улыбнулся лису. Снова сделал серьёзную морду*
- Ну раз мы партнёры, я могу рассчитывать на минимальное доверие и уважение к моей жизни? Можете снять оборудование с моей квартиры?

Отредактировано Горн (2008-11-24 21:48:17)

71

Вал устал от всего этого, видеть как зайц постоянно лыбится "истикая кровью" было не очень весело... Он уже понял что это такая шутка, когда чувствовал тепло от тел... Вал сел встал у задернутых штор, достал "столичную" и спросил :
Кто будет? Кстати у вас в отеле дорогие номера, Зайц, я у тя пока перекантуюсь... и... лис... ты бы зажигание выставил на Ниссане....
Вал сделал глоток Водки, чертыхнулся и протянул бутылку Зайцу...

72

Это проще простого.
Лис достал из кармана КПК, пару раз ударил экран стилосом и показал Горну. На экране светилась надпись "УНИЧТОЖИТЬ ОБОРУДОВАНИЕ СЛЕЖЕНИЯ?" Потом Фокс нажал на "ДА"
Вот теперь мы чисты. Пожмём лапы?

73

*Покачал головой*
- Не пью.
*Без кривляний и всего постороннего пожал лапу наёмникам*
- Благодарю. Кстати, раз уж так хотели знать о доме...
*Горн потушил камин, перевернул камень и приложил лапу. Отрылся пол в камине*
- Это тайный ход в подвал. Там можно держать то, что не должны видеть остальные.

74

Есть дополнительный выход из подвала? Если нет, то дом является ловушкой. У меня стоит система активной защиты, плюс дыходы в двух и пяти сотнях от дома. Кроме того любое оружие, которое может понадобиться - в подвале.
Лис посмотрел на вертолётчика.
Вал, а ты что молчишь? Есть вопросы?

75

*Понимающе кивнул*
- Выходы есть, но я хотел бы сохранить их пока в тайне. Один из них - одноразовый. Выйдя через него, дом взлетит на воздух, как только я выйду на свежий воздух, извините за каламбур.
*Закрыл вход, снова зажёг камин*

76

Заяц принял бутылку тыксызыть, на грудь, отдал обратно лётчику.
А у меня, к примеру, стоит катапультируемое кресло от СУ-25 на всякий пожарный

77

Воросов нет... хотя... один... это нормально, что дом окружают? Просто может это еще одна шутка- все еще стоя у окна скпросил Вал. Он положил руку на АПС

78

Етить - сказал заяц, достав USP. Фооооокс?!

79

горн, окно пуленепробиваемые?

80

Ну сразу могу сказать, что топают как кони. Значит не профи. Количеством около полутора десятков.
Лис полез в мешок. Достал отдуда два "Бизона", Вал и Винторез.
Я с Бизоном через окно выйду. У меня к нему глушак специальный заготовлен. Смотрите меня не подстрелите.
Лис одел специальный шлем, не имеющий аналогов (ПНВ, звуко и свето фильтры, замкнутая система дыхания), и выпрыгнул в окно, растворившись в темноте.

81

*Зарычал*
Как? Хотя не найти меня трудно.
- К сожалению да. Я только вчера приехал. Я даже замок нормальный врезать не успел.
*Приготовил помповое ружьё*
- Выбор не велик. Похоже надо менять точку.
*Открыл подвал*

- Можете нырять. Уходите через шкаф. Щас сюда наедут менты.
*Ударил в сигналку*

82

Фоксар, пригнись!- прокричал Вал и что-то швырнул в окно, через пару секунд, что-то громко бумкнуло... из кустов вывалилось пара тел... Однако в тот же миг по стенам сзади него стали стучать пули...

83

Горн, если ты не против я тут еще постаю, а то вдруг Фоксара будут зажимать...

84

Ни фига! - сказал заяц, открыв дверь и выпустив по пуле на рыло собирающимся эту же дверь взломать и начать закидывать flash-bang'ами. Те ребята озябли и спустились по стенке. Глухой звук выстрела, небольшое облачко крови. заяц ввалился в дом стреляя уже с правой руки.
закрыл дверь ногой. поднялся. через левую ключицу прошла пуля на вылет... в очередной раз

85

*Горн выбил дверь и сразу всадил заряд в морду двоим псам, что подошли к двери. Волк спрятался за стеной*
- Двое есть. Чёрт меня дери. Какого хрена?
*Пустил ещё выстрел в нападающих*
- Ещё...

86

Лис вспомнил тот день, когда ему пришлось расстаться с сыном. В тот день он так же был один на один с десятком вооруженных врагов.
Ну что ребята? Поиграем?
Нож перерезал одно горло, потом пробил чьё-то сердце, пуля разорвала голову, вторую. Потом опять нож, потом пуля, нож, опять нож. Последний враг попытался бежать, но был перехвачен пулей, пробившей колено.
Вот и молодец. Лежи и отвечай на вопросы.
Ответом были только брызги крови и звук удалявшейся машины.
Нда. Как в 93-ем.

87

Заяц, а у тебя внутренней связи с лисом нет?- вал стрелял из окна, пока ему везло подцепил одного типа, и теперь отстреливал тех, кто пытался его вытащить, пока лис все не закончил...
Нам бы очень пригодилось шоб он свою тачку подогнал к дому, а то мало ли не одни были... Мне кстати патроны на Стечкина нужны- сказал черный волк доставая трофейный браунинг

Отредактировано Valkiry (2008-11-24 22:20:30)

88

*Послышали звуки сирены. Послышались крики и выстрелы калаша*
- ВСЕ В ПОДВАЛ!!! БЫСТРО!!! ЭТО СОБР!!!
*Затащил Фокса в дом*
- Быстро в подвал. Это СОБР, что я вызвал. Пусть они работают.

89

Да блядь! Какого ты меня-то тащишь! Погодь! Сейчас тачку подгоню. Где выход? С той стороны улицы?
Лис перезарядил Бизон, подхватил документы на операцию.
Пока ребята. Я скоро.
Лис выбежал на улицу. Перед ним стояли трое спецов.
Фух. Привет.
Лис кинул вперёд слеповуху. Световые фильтры мгновенно скрыли голову лиса от вспышки.
Очередь из бизона прошлась по коленям бойцов. Фокс прыгнул в машины и рванул на другую сторону дома.

90

*Забрал аварийный чемоданчик с документами. Нырнул в тачку, как только лис остановился*
- Зря ты так... Бойцы вас не тронули, если бы вы спрятались.
*Зарядил ружьё*
- теперь реально надо менять место проживания.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.