Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.


Логово Горна.

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Спасибо. Не пью сказал ушан. В 1985 некоторых командированных Фоксом в Афган погубил алкоголь.
А начиналось всё прекрасно... Отметили, блин, приезд на точку...

32

Ну они тогда сами были виноваты - захотели напиться, и напились до смерти. Пить надо уметь.

33

*Широко улыбнулся*
- Слышал-слышал. Но сам не пробовал, поэтому не пью. Только коньячку рюмку в качестве лекарства.
*Налил две рюмки, поставил поднос на столик*
- Ну что же. За удачное начало разговора. Я почти уверен, что этот разговор не последний.
*Осушил рюмку*

34

Одним махом осушил рюмку - сразу было видно прошлое бойца ВДВ.
За разговор скажу вот что. Был у меня один боец. Звали его Тодд. Ну вот. Мы с ним вот так вот тоже отметили, а потом этот засранец, пройдя курс подготовки сбежал. Вот это был талантливый парнишка. Единственный провал в моей карьере. До сих пор не нашёл.

35

*Закрыл глаза, посидел так, открыл*
- Но почему сбежал? Что ему не понравилось? Или он просто перенервничал?
Идиотизм... сначала добиваться, а потом валить... глупо...а может его прижали?

36

Никто так и не знает в чём дело. Недавно он всплыл в качестве убийцы главы парламента в Нигере ещё 1982.

37

помню я этого парнишку - сказал заяц - между прочим, Он в Кандагаре на американцев работал в 86 по-моему. Инструктор по рукопашному и стрельбе. Ты, Фокс, тогда только группу отправил. А вместо Тебя я поехал. Помню только, как он начал ломать шею одному из наших а я его штык-ножом под рёбра. потом его ошалевшие глаза и смерть.

38

*Несколько раз кивнул*
- Понятно...
Похоже это и была его цель... но как-то всё-таки коряво... ладно, не бери в голову
*Выслушал историю. Никак не отреагировал*
А организация не корявая... Всё чётко. Никаких беглецов. Значит десциплина есть. Это хорошо.

Отредактировано Горн (2008-11-23 22:32:09)

39

Хм. Смерть. Не знаешь ты этого парнишку. Его штыком не возьмёшь. мне вот в упор в голову среляли, и ничего - живой.

40

Помню-помню... Было дело. смешно получилось. Парнишка так и не понял что с ним потом произошло
*адский смех*

41

*Чуть усмехнулся*
- Извини, просто вспомнился курс из школы. Нас учили оказывать первую помощь, если разрывная пуля попала в голову. Чушь редкая.

42

Может быть и чушь. Нас всегда учили: Один в сердце, если личная месть, один в голову - если это твоё задание. Первый в сердце, второй в голову, если беспредельщик, тиран и тому подобное

43

На самом деле это всё чушь для новичков. Со временем рука сама направляет в голову.

44

*Унёс бокалы*
- Я запомню... Предпочитаю в голову.
*Закрыл бар*

Отредактировано Горн (2008-11-23 22:47:34)

45

Сердце... хм... у противника есть ещё пара секунд до обездвижевания, если противник подготовлен, нажать на спусковой крючок

46

*Дедушкины напольные часы пробили 11*
- Всё-таки, товарищи, мне пора уже спать... Я устал. Всё ещё не обосновался тут и не спал уже двое суток.
*Встал*
- Спасибо, что зашли.

Отредактировано Горн (2008-11-23 23:11:00)

47

Всего хорошего, Горн. Спокойной ночи. я думаю, что Мы с Вами сработаемся - сказал заяц и двинулся в сторону выхода. там он сел в машину и уехал
-----> в дом зайца

48

*Когда заяц с Фоксором ушли, Горн первым делом прощупал дом на какие-либо датчики. В итоге нашёл какой-то жучок*
- Состояние, вроде как нерабочее... Завтра верну... А пока полежит в камине.
*Замотал жучок фальгой, потушил камин и спрятал жучок в углях*
- Если нормальное оборудование - не сгорит.
*Волк засмеялся, закрыл двери и окна и улёгся спать, спрятав помповое ружье под кроватью*
Никто не полезет ко мне... но если что - будет ему свинцовая челюсть.

49

----->откуда-то из города
немного поколесив по городу заяц вернулся к дому Горна.
тихонько взломав дверь, не повредив замок, прошёл к камину и АК-74м с глушителем, ЛЦУ и коллиматором, затем осторожно к кровати хозяина дома и оставил записку: "крепко спишь боец", при этом писал саму записку на тумбочке рядом с кроватью. затем осторожно вышел из дома.
А вот теперь пора и спатки
----->к дому зайца

50

Фокс, выйдя из дома Горна проверил работу жучков. Все двенадцать работали исправно. Камеры фиксировали всё движение в доме, микрофоны работали иправно.
Нда. Интересный парень. Только спит крепко. сказал фокс, когда наблюдая за домом из засады увидел на экране PDA своего зама, пишущего на бумажке какие-то слова.
Затем Фокс вылез из своего укрытия, на безопасном расстоянии последовал за уходящим зайцем.
---> Дом Зайца

51

*Горн проснулся ещё когда заяц начал ломать замок. Волк хотел было шмальнуть ружьём по незванному гостю, но по звукам шагов узнал зайца*
Ладно, хрен с ним. Решили завалить - на здоровье.
*Однако наёмник оставил лишь записку*
Чёрт... Похоже они напичкали таки дом следящими устройствами. Ненавижу быть на ладони у всех. В подвал пока лучше не лазить. Велика вероятность, что заметят вход.
*Когда всё стихло, Горн встал и закрыл дверь*
Замок не повреждён... Но потом проверю. Хотя...
*Горн быстренько осмотрел замок*
Так не понятно. Следы оставил: вмятины заметные.
*Волк достал отмычки и попытался открыть замок*
- Чёрт вас подери. Расшатали такой нормальный замок.
*С дасады плюнул*
Придётся новый врезать: замок вскрывается пилкой для ногтей теперь.
*Сжёг записку и жучок в камине*
Одним больше, одним меньше... мда, эти ребята ещё доставят мне неприятностей.

52

*Немного посидев в размышлениях, Горн от нахлынувшей неприятности стал собирать-разбирать ПМ, что когда-то нашёл в тёмных районах Москвы. ПМ был всё ещё рабочий, но ствол был уже погнут, поэтому стрелять из него Горн не стал бы*
Успокойся. Он просто проверяет тебя. У его зама нету камер в доме, а у меня он поставил только чтобы проверить связан ли я с ненужными ребятами. И всё же надо поискать камеры.
*Волк решил начать поиски с ванной. И не ошибся. Одна микрокамера и правда была там*
- Привет, шеф. Вот скажи мне, какого лешего ты поставил камеру даже здесь? В конце-концов я имею право на тайну домашней жизни.
*Нож уничтожил камеру*
Она не одна: не такой он дурак, чтобы оставить одну камеру. Но поищем ещё.
*Волк обыскивал дом до утра, но уничтожил только 7 камер и 5 жучков*
Нет, это не всё. Значит выбора не осталось, кроме как использовать разрядник, если Фокс начнёт кривляться, что я все камеры снял. Не может такого быть.
- Фокс, не валяй дурака. Я всё равно обнаружу камеры и жучки, поэтому сними их сам. Я их буду уничтожать, если найду.
*Волк стал переставлять замок*
Придётся ставить этот чёртов сувальдовый.
*Провозившись 20 минут, волк проверил ключ, закрыл дверь, включил сигнализацию и ушёл в бар*
-----> Бар "Старый Билл"

53

*Горн, сделав триста лишних поездок по городу, убедился, что хвоста нет и только тогда приехал домой. Приехав кинул волку*
- Помогай брат. Быстро ко мне их.
*Осторожно взял Фокса и понёс в дом, где уложил на диван и стал колдовать над спиной*

Отредактировано Горн (2008-11-24 21:21:19)

54

В это время заяц, как ни в чём не бывало, пока Горн занёс "тело" Фокса в дом, сам встал и пошёл туда же. на куртке осталось только кровавое пятно

55

Лис, когда к его спине прикоснулись холодные пальцы Гона, дико заржал.
- ха-ха-ха! Не! Ну ты прикинь! Слышь Заяц! В тебя со скольки метров попали?

56

*Волк тем временем приготовил походную аптечку и стал снимать верх с лиса*
- Шутить можешь - значит жить тоже будешь...

Отредактировано Горн (2008-11-24 21:26:35)

57

заяц проорал снизу: 257-259. не больше и рассмеялся. после чего, закурив, уселся на диван и снял "кровавую" куртку

58

Лис уселся на диване поудобнее.
Нда. В меня с 240-ка. Лдано. Горнн, считай, что тест пройден.

59

заяц достал заранее приготовленную "гюрзу" и торжественно вручил Горну, что только без лепестков роз:Вот стрелять Тебя надо поучить немного. По "ёлочке" СВД-хи не попасть с такого расстояния... Эххх... я бы со стечкина влёт попал... снова приступ смеха обхватил его

60

*Прощупал спину. Засмеялся, от души плюнув на пол*
- Вот ты блин, Фокс... Я же мог его пристрелить. Хорошо что снайпер полморды оптикой закрыл. Не попал я в него.
*Уселся в кресло*
- Балин, у меня аж адреналин впрыснулся.
*Поржал ещё минуты полторы, а затем затих, принял Гюрзу, положил в запасную кабуру*
- И что теперь?

Отредактировано Горн (2008-11-24 21:33:38)


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.