Hosted on free image hosting Xmages.net

Жизнь Фуррей

Объявление

ВСЕМ! Убедительная просьба: приглашайте своих друзей в ролевую игру! Играть со знакомыми большой компанией интересней. Спасибо.
Администрация



Приглашем друзей! Те, кто приведут ещё пять друзей, станут модераторами! Слово администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.


Логово Горна.

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

А куда ты хочешь? Сейчас мы едем на операцию, а потом туда, куда ты скажешь.
Ли свыглянул в окно машины.
Горн! Быстро в тачку!
Заяц должен отписаться о вступлении в активную фазу операции. Где он? Почему не звонит?

302

Лиса залезла в машину...

А давай, когда всё закончится, съездим куда-нибудь на природу?

Она заискивающе заглянула в глаза лису

Отредактировано Meien (2008-12-01 23:02:20)

303

И вот не думай, что я позволю вам уединиться. Кстати ты не знаешь, почему это он так долго копается?
Лис посмотрел на дом Горна, потом включил зажигание. Туррель выехала из кузова машины и дала короткую очередь по газогу. Пять попаданий крупнокалиберной авиационной пушки 23 калибра сделали возможной посадку деревьев на участке.
А умирать, кстати, страшно. Когда в твоём сердце пуля - начинаешь по-другому воспринимать жизнь. Всё начинаешь считать прекрасным. Клиническая смерть - вот это не страшно. В смысле сам факт, а вот процесс умирания - не приведи тебе госпоодь. Кстати осколок так и не вытащили. Уже пять лет я могу смело заявлять, что у меня железное сердце.
Лис улыбнулся.

304

Фокс!
Я и не говорила про нас с Горном!

Лиса немного обиженно засопела...

Потом уже спокойнее спросила

Почему ты не хочешь оставить свою профессию?
Она такая опасная...

Мей тоже обернулась на дом волка...

И правда, почему он так долго?...

305

Я просто не умею жить по-другому. Да и привык уже.

306

Каково это -всегда ходить по лезвию ножа?

Отредактировано Meien (2008-12-02 02:23:33)

307

*Горн наконец убедился, что выложил всё лишнее, запрыгнул в машину*

308

Ходить по лезвию ножа? Знаешь, я никогда не думал о том, что нахожусь в постоянной опасности. Теперь для меня это уже нормально. На первой операции пришлось туго, потом привык. В последний раз было страшно, когда восемь лет назад я попал в плен к Аль-Каиде. У Горна есть видео - я ему переслал. Тогда даже было не страшно, а хотелось, чтобы это кончилось поскорее. Нас пять лет учили не чувствовать боли. Когда меня ранили в сердце в Альбукерке, я почти ничего не чувствоваль - самоконтроль. А вот у алькаиды я вспомнил, что это какое - боль. Когда кожу снимают с рук, ног, со спины, с живота. Снимают, сделав надрез, а потом просто сдирают лоскутами.... С тех пор я не боюсь ничего, что касается меня, но теперь я боюсь за тебя.
Горн сел в машину.
Ну что так долго? Поехали, сначала заберём Зайца и Вала.
Достав протативный компьютер, Окс отследил GPS Зайца и переключил на вид со спутника.
Блин! У них прорыв.
Лис повернулся к Мей.
Мей, там сейчас перестрелка, тиебе лучше остаться дома, но ты уже взрослая девочка, так что решай сама. Даю слово, что вернёмся все. Ты с нами?

309

Как бы мне хотелось с вами поехать...
Но пользы от меня никакой,только мешать буду...так что...

Лиса с грустью посмотрела на брата

Пожалуйста,будьте осторожны...
Тихо попросила она,быстро вылезла из машины и,не оглядываясь,пошла к своему дому...

===>домик Мей и Неко-тян

Отредактировано Meien (2008-12-02 15:12:20)

310

Каждый решает сам. Горн, пристегнись.
Машина, взревев специальным двигателем, снятым с БМП (только такой двигатель мог сдвинуть с места 4-тонную машину), рванула с места.

---> ВПП/Ангары

311

*Без слов и реакций выполнил приказ*


Вы здесь » Жизнь Фуррей » Дома » Логово Горна.